Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нарцисс





Женщина-нарцисс способна сутки напролет любоваться собственным отражением в зеркале, облачаясь в различные наряды и эксперименти­руя с прическами и макияжем. Эта игра с образами вдохновляет ее, принося ни с чем не сравнимое удовольствие. В другое время, то есть вне своего уютного гнездышка, она — закрытый человек, сдерживающий свои эмоции и в то же время не стесняющийся демонстрировать свое недовольство.

Она — эстетка: во всем ее притягивает и завораживает красота и гармония, а потому она может часами любоваться случайно увиденной картиной или необычайно красивыми туфлями в витрине дорогого мага­зина. Впрочем, дама-нарцисс способна видеть красоту и в ее естествен­ном виде — в природе и людях, а не только в созданных руками человека шедеврах.

У женщины-нарцисс сложный творческий характер, в котором переплетается множество противоречивых черт и качеств. Нередко взбалмошная особа бывает резкой, заносчивой и грубой, что, впрочем, является признаком легко «воспламенимой» натуры, которая так же быстро «остывает». Нарцисс высокомерна и тщеславна, падка на лесть и чрезвычайно подозрительна. Тем не менее эти качества вовсе не портят ее, а придают дополнительное очарование и щарм.

Женщина-нарцисс способна сутки напролет

любоваться собственным, отражением, в зеркале,

облачаясь в различные наряды и

экспериментируя с прическами и макияжем.

Нарцисс олицетворяет собой яркость, молодость, буйство красок и энергичность. Она никогда не сидит на месте, стараясь всегда и везде успевать и при этом замечательно выглядеть. Нарцисс любит пестроту и многоцветье, красочность и зрелищность, полноту жизни. Она — завсег­датай премьер и великосветских тусовок, богемная «прожигательница жизни».

Хотя нарцисс просто без ума от ярких красок, в ее внешнем облике все же преобладают более сдержанные и строгие мотивы. Она может восхищаться авангардной или этнической модой, отдавая при этом пред­почтение классике. Но ясно одно — при любых обстоятельствах нар­цисс всегда остается женщиной, и женщиной красивой, ухоженной, стиль­ной. Любой создаваемый ею образ соблазнителен и женственен, приковывает взгляды прохожих и заставляет оборачиваться вслед. Во всем она предпочитает эффектность — как в поведении, так и в одежде.

Дама-нарцисс просто обожает подарки и всяческие знаки внимания, она без ума от роскошных нарядов и драгоценностей, тонких чувствен­ных ароматов и изящных каблучков. Она — прекраснейшая из женщин, которая идет по жизни с высоко поднятой головой и одаривает улыбкой лишь избранных.

АКАЦИЯ

Нежная, трогательная и мечтательная акация — своего рода жен­щина-ребенок, которую хочется взять на руки и тихо убаюкивать. В том, что иногда говорит молчаливая акация, можно найти долю правды но она редко до конца открывается другому человеку, предпочитая даваться таинственной и очаровательной незнакомкой. Она застенчива и робка, а в неловкие моменты часто покрывается румянцем смущения и опускает глаза, выдавая себя. Акация — абсолют­но искренний и доброжелательный человек, который никогда не пойдет на подлость ради достижения собственных целей. Она ис­кренне старается помогать людям, не требуя ничего взамен, и частенько излишняя доверчивость ее подводит. Общаться с акацией не только лег­ко, но и приятно.

Куколка, с точки зрения общественного мнения,

гораздо более выгодный для женщины имидж,

нежели образ «роковой леди». Однако со

временем он начинает постепенно отходить на

задний план, уступая дорогу сильным, уверенным

в себе женщинам, которые твердо знают, чего

хотят и как этого добиться. Так, например,

сейчас уже трудно найти на эстраде певиц,

использующих имидж куколки. И тем. более он

давно ушел в прошлое на подиуме.

Пожалуй, единственной представительницей подобного

имиджа остается Клаудия Шиффер. Она хороша

собой, белокура и не претендует на большой ум.

Однако известно, что в реальной жизни эта фрау

весьма отличается от своего сценического

имиджа.

Весенняя свежесть и ветерок, играющий с волнистыми волосами, здо­ровый румянец и белозубая улыбка — такова акация. Невесомая, слов­но пушинка, женщина-акация порхает и радостно взирает на окружаю­щий мир, который приносит ей столько приятных впечатлений и эмоций. Она всегда располагает к себе и невольно вызывает людей на откровения.

Естественность и непринужденность акации творят чудеса: без слож­ных и долгих манипуляций над своей внешностью она всегда добивается впечатляющего эффекта. Женщина-акация будто только что сошла с кар­тинки-пасторали в образе молоденькой пастушки со свирелью, босиком шагающей по зеленой травке и радующейся солнцу.

Женщина-акация открыто улыбается всем и ждет в ответ того же, ну а если у нее грустное настроение, то она не будет никому навязываться и плакаться в жилетку. Она не обижается на грубость и непонимание лю­дей, а лишь «отступает в тень», позволяя тем думать все, что хочется.

Она также останется при своем мнении и раз и навсегда определит, следует ли ей продолжать общаться с определенным человеком или нет. Акация считает, что лучше заранее обезопасить себя от не­приятных эмоций, не обращая внимания на некоторых типов.

Одежда акации проста, женственна и романтична, в ней нет ничего вызывающего или экстравагантного. Она предпочитает легкие струящиеся ткани, переливающиеся на свету. Ей нравятся вышивки и простые украшения, выполненные вручную. Ее волосы свободно ниспа­дают на плечи или заплетены в косы и легко перевязаны незатейливым шнурком. Душный аромат акации своей резковатостью выбивается из ее общего ангелоподобного стиля и заставляет задуматься, а так ли она проста и бесхитростна, как кажется на первый взгляд.

МИМОЗА

Мимоза — это, как правило, зрелая женщина, которая многое по­видала и пережила, а потому приобрела философский взгляд на жизнь и человеческие отношения. Однако это не мешает ей быть взбалмошной. Она может позволить себе выкинуть любую шалость или спонтанный поступок, поскольку просто жить не может без перемен и приключе­ний. Мимоза любит авантюры, тайны и драмы, так как по натуре она — настоящая актриса, что говорится, «от Бога». В этой непостижимой женщине содержится сразу несколько натур, странным образом сосу­ществующих друг с другом. Когда надо, она может быть серьезной и рассудительной, в другой ситуации — игривой и лукавой, в третьей — простой и беспечной. Ее переменчивое настроение диктует ей и соот­ветствующее поведение, и тогда за один час она может несколько раз становиться разным человеком.

По натуре она — волшебница, чаровница, которая может перевоп­лотиться в любой образ или пойти на любой головокружительный шаг не просто так, от нечего делать, а с некоторым тайным смыслом. Ей постоянно хочется видеть и переживать что-то необычное, ее притяги­вает все таинственное и колдовское. Жизнь ей интересна, но она отно­сится к ней, не как к захватывающей игре, в которой приходится волей-неволей принимать участие, а как бы наблюдает ее и себя со стороны, пытаясь понять, зачем все это. Она просто живет и сравнивает «плохое» с «хорошим», «злое» с «добрым», «белое» с «черным», выбирая для себя ^шее. Она самостоятельно исследует явление и делает соответствую­щий вывод, не нуждаясь в чужих советах и помощи.

Мимоза — экстравагантная особа, любящая появляться на публике шокирующих нарядах или время от времени разыгрывать безобидные спектакли. К себе она относится придирчиво и даже критично, что благоприятно сказывается на ее внешнем облике. Она предпочитает эффектные и стильные наряды, которые дополняют ее саму и выражают ее сегодняшнее настроение. Восприимчивость и легкоранимость натуры мимозы приводит к тому, что она бывает неудовлет­ворена своим внешним видом, хотя беспокоиться ей явно не о чем. Мимоза любит приобретать красивые дорогие вещи и окружать ими себя. Даже не имея на это средств, она все же найдет выход и будет выглядеть так, как ей хочется.

Она не хочет выглядеть так, как все, и делает это любыми способами. Мимоза питает особенную тягу к старинным вещам и одеяниям, бук­вально пропитанными временем и пахнущими бабушкиными духами. Она не гонится за модой, а просто красиво одевается, добавляя в выбранный стиль что-то свое. В ее гардеробе можно найти любые вещи и аксессуа­ры, и каждое утро мимоза выбирает то, что ей хочется именно сегодня. У нее нет любимого цвета — каждый нравится ей по-своему, и с каж­дым у нее связаны особые ассоциации и настроение.

Date: 2015-10-18; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию