Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сплошные подвесные потолки из гипсокартонных листов





Конструктивное решение сплошных потолков предусматривает создание гладкой поверхности, внешне неотличимой от обычного потолка.

Потолочная плоскость изготавливается из матери­алов, которые необходимо раскроить и подвергнуть финишной отделке. В основном эти потолки монти­руются из гипсокартонных или гипсоволокнистых листов, закрепляемых к создаваемому под перекры­тием каркасу.

Потолки с закрытым каркасом из ГКЛ предназна­чены не только для высококачественной отделки помещений в современном стиле, но и позволяют реа­лизовать творческие решения дизайнерского искус­ства. Возможность создания многоярусных плоскостей потолков в сочетании с плоским или выпук­ло-вогнутым обрамлением, наряду с применением различных конструкций встроенных светильников, расширяет диапазон их внедрения.

Сплошные потолки предпочтительны также для поме­щений, в которых имеются большие отклонения плоско­сти потолков от горизонтального уровня, со значитель­ными перепадами высотных отметок, что вызывает необ­ходимость в большом выравнивающем растворном слое. В зависимости от способа расположения несущих профилей или брусков каркаса существуют два типа подвесных систем, собираемых непосредственно при монтаже. При размещении профилей или брусков каркаса в одном уровне все профили крепятся к стене. Они вставляются в расположенный по всему периметру потолочный профиль ПНП 28x27. Такую конструкцию потолка применяют в тех зданиях, где закончились все усадочные явления и отсутствуют вибрации. Двухуровневые потолки по сравнению с одноуровневыми уменьшают высоту помещения на толщину основного профиля или бруска. Поэтому при ремонтно-строительных работах в помещениях с низкими потолками, когда важен каждый сантиметр высоты, применяется вариант одноуровневого распо­ложения каркаса потолка.

 

Date: 2015-10-18; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию