Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окраска ограждений балконов и лоджий





Защитные ограждения балконов и лоджий включают: стальные поручни и решетки, а также экраны из армированного стекла и ас-бестоцементных листов.

Окраска металлических поверхностей. Окрашиваемые элементы предварительно очищают стальными шпателями или от ржавчины и следов старой краски. Очищенную и сухую поверхность огрунтовывают окрасочным составом, разбавленным олифой или другим растворителем.

После высыхания грунтовки наносят краску спаренным валиком или кистью-ручником.

Окраску масляными и эмалевыми составами выполняют дважды, нанося последующий слой после высыхания предыдущего. Эмали перед использованием подогревают в горячей воде до 60…80СС, что обеспечивает высокое качество окраски.

Окраска асбестоцементных ограждений. Наружную и внутреннюю поверхность листов очищают от грязи, удаляют местные выпуклости и обеспыливают. Затем подготовленные поверхности огрунтовывают окрасочным составом, разбавленным скипидаром или другим растворителем для масляных красок или эмалей.

Рис 9 Шпатлевка поверхности асбе стоцементных листов балконов или лод жий.

 

Рис 10 Окраска асбестоцементных стов (экранов).

Рис 11 Окраска внутренней стороны листов армированного стекла краскораспылителем.

 

По слою высохшей шпатлевки кистью наносят грунтовку. После ее высыхания асбестоцементные листы ограждений балконов и лоджий окрашивают дважды кистью или валиком. Последующий слой краски или эмали наносят после высыхания предыдущего.

Окраска ограждений из армированного стекла. Внутреннюю сторону стекол перед окраской обезжиривают, протирая ветошью, смоченной в бензине или ацетоне. Непрозрачность стеклянных экранов обеспечивается их окраской изнутри. Для этой цели подходит кремнийорганическая эмаль КЧ-1222 выпускается более 60 цветов). Эмаль наносят кистью, валиком или краскораспылителем. Второй слой наносят после высыхания первого через 4…6 ч.

Date: 2015-10-18; view: 1225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию