Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Д. И. Е. Т. А





Давайте дружить не со словом ДИЕТА, а с аббревиатурой Д.И.Е.Т.А.:

Д – диета

И – идеальна,

Е – если

Т – ты ешь,

А – а не голодаешь.

 

Ежедневно я:

Ем через каждые три-четыре часа

Ем в течение получаса после пробуждения Ем в соответствии с фазой

Ем достаточно сложных углеводов (в Первую фазу), постного белка и зеленых овощей (во Вторую фазу) или здоровых жиров (в Третью фазу).

 

«Диета идеальна, если ты ешь, а не голодаешь!» Это ваш новый смысл слова «диета». Я не хочу, чтобы вы когда-нибудь снова связывали слово «диета» с лишениями и голоданием. Новая Д.И.Е.Т.А. – это все о еде.

 

Если вы собираетесь начать программу, вы должны осознавать, что вам предстоит изменить свое пищевое поведение, расстаться с некоторыми привычками, изменить вкусовые пристрастия. Я не заставлю вас есть то, на что у вас аллергия, или то, что вы не употребляете по убеждениям, или то, что вы действительно ненавидите, – варьирование продуктов в рамках фазы допустимо. И все же вы должны следовать правилам: если вы сломали ногу, разве вы будете говорить врачу: «Извините, док, но я не могу носить этот гипс. Он на мне не смотрится. И я не думаю, что буду пользоваться костылями». Нет. Конечно же нет. Если у вас что-то сломано, вы носите гипс. Следование врачебным правилам – это медицинская необходимость; следование моим правилам ремонта – это необходимость метаболизма!

Внимательно прочитайте их. Затем прочтите их еще раз. Они распространяются на все фазы и дают конкретные указания о жизни в каждой фазе, которые имеют решающее значение. Эти правила не «навсегда», но вы почувствуете себя настолько здоровым и полным энергии в следующие 28 дней, что захотите придерживаться некоторых из них или, может быть, даже всех всю оставшуюся жизнь. Помните: ни у кого из нас нет истинной физиологической потребности в кофеине или сахарозаменителях. Даже если вы и не покупаете некоторые «вредные» продукты, от которых мы отказываемся в течение следующих четырех недель, могу вас заверить, что в списках продуктов, которые я предлагаю, вы их и не обнаружите.

 

Date: 2015-10-18; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию