Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П р а в и л о № 1. Никакой пшеницы





Производство пшеницы – миллиардный сельскохозяйственный бизнес. Чтобы повысить урожайность и, таким образом, прибыль, фермеры используют гибридные сорта пшеницы, способные выдерживать самые экстремальные погодные условия (помните, я – агги, и я целый курс изучала этот вопрос). В результате пшеница стала не только устойчивой к погодным условиям, но и почти неразрушимой в человеческом организме, иными словами, нашему организму необычайно трудно переваривать и извлекать питательные вещества из «современной» пшеницы.

Подумайте об этом так: если пшеница может выдерживать грозу, град, вредителей, каковы шансы вашего организма справиться с ней? Помимо всего прочего, она вызывает воспаление, газообразование, вздутие живота, отечность и утомление. Отказ от пшеницы может показаться пугающим, но обещаю, вам не будет ее недоставать. Моя диета насыщена здоровыми углеводами, такими как коричневый и дикий рис, ячмень и семена киноа, хлебобулочные и макаронные изделия, изготовленные из проросших зерен или полбы.

Вы, возможно, не привыкли есть эти зерновые, но вы можете найти любой из этих злаков (или любой другой продукт из списка, если уж на то пошло) в любом хорошо оснащенном супермаркете или магазине здоровой пищи. Помимо выпечки из альтернативных видов муки и пророщенного зерна, вы можете приобрести замороженное тесто и изделия из него – хлеб, рогалики и лепешки в отделе замороженных продуктов, в этом случае вы сможете без особых усилий приготовить свежую полезную выпечку дома. Если вы желаете приобрести нечто особенное, обратитесь за помощью к менеджеру магазина / интернет-магазина. Магазины здорового питания охотно принимают персональные заказы на «специальные» продукты, если знают, что вы непременно их купите.

 

Date: 2015-10-18; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию