Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образцовый день Второй фазы





Во Второй фазе вы проснетесь утром и позавтракаете в течение 30 минут после пробуждения. Вы будете есть белки и овощи, например омлет из яичных белков со шпинатом или натуральную ветчину из индейки с листьями салата.

Через два-три часа у вас будет белковый перекус, добавление зеленых овощей приветствуется! Возьмите на работу контейнер с вяленой или запеченной говядиной и нарезанный огурец или несколько кусочков цыпленка Дели.

На обед предпочтительнее съесть другой вид мяса или рыбу с овощами. Вы можете выбрать курицу гриль с гарниром из салатных листьев и любыми овощами Второй фазы или тунца с красным сладким перцем.

На полдник вы получаете возможность съесть еще немного белка, это может быть вяленое мясо, яйца, сваренные вкрутую, или тунец с сельдереем.

На ужин – снова белок (предпочтительнее другой вид мяса или рыбы) и овощи. Вы можете насладиться свиной корейкой с брокколи, куриной грудкой со спаржей или бифштексом «Нью-Йорк» из нежной говядины с отварным шпинатом. Если вы не привыкли есть пищу с низким содержанием углеводов, Вторая фаза может показаться спартанский, но помните: длится она всего два дня, а делает очень много! Кроме того, Вторая фаза может быть проще, чем вы думаете, потому что низкоуглеводные блюда имеют тенденцию подавлять аппетит, если вы употребляете их слишком долго.

 

А ЧТО, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ НИЗКОУГЛЕВОДНАЯ ПИЩА?

Вторая фаза может показаться трудной, если вы любите сладкие фрукты, выпечку, утреннюю овсянку. И все же настройте себя, ведь фаза длится всего два дня, и благодаря ей вы многого добьетесь. Все, чем вы кормили свой организм в Первую фазу, питает ваши усилия по созданию обновленного тела во Второй фазе. Всего лишь два дня! Вы не должны быть на седьмом небе от счастья во Второй фазе. Это нормально. Мы здесь занимаемся ремонтом вашего метаболизма, а не на аттракционах катаемся. Если подобное питание действительно вас раздражает – пойдите в спортзал и потягайте гантели. Оставьте свое раздражение в тренажерном зале и ощутите, как сжигается ваш жир и вырисовываются новые контуры вашего тела.

Это как если бы вы проходили курс физиотерапии после травмы: вероятно, вам нравится массаж, но вы ненавидите 4000 ежедневных сгибов большого пальца. Но и то и другое необходимо для восстановления. Некоторые элементы физиотерапии трудны, но все это – часть реабилитации. А на ваше нытье я отвечу так: «Я горжусь тем, что вы существуете за пределами своей зоны комфорта. Вы более чем в порядке. Вы делаете работу, которую нужно делать, чтобы исцелиться. Так что продолжайте!»

Кроме того, настало время Третьей фазы, и она вам непременно понравится.

 

Третья фаза: подстегнуть сжигание – активизировать гормоны, сердце и теплообмен

 

Date: 2015-10-18; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию