Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П р а в и л о № 5. Никакого рафинированного сахара





Рафинированный сахар является концентрированным источником быстрой энергии, и его в организме достаточно. Если его становится слишком много, организм должен работать усерднее, чем обычно, чтобы поддерживать стабильный, нормальный уровень сахара в крови, так чтобы вы оставались в сознании, на ногах и жизнеспособными. Это становится почти невозможным при употреблении слишком большого количества рафинированного сахара, потому что он поступают в кровоток быстро и легко. Чтобы избавиться от него, организм быстро преобразует его в жировые клетки, где он больше не будет угрожать уровню сахара в крови. Это механизм выживания. То есть, когда вы едите рафинированный сахар, вы в основном отправляете его прямо в свои жировые «депо».

Всего две чайные ложки рафинированного сахара могут воспрепятствовать потере веса на три-четыре дня. Скажем, вы идете на вечеринку и выпиваете один стакан сладкой газировки или съедаете один кусок торта. Попрощайтесь с потерей веса до следующей недели. Хуже того, вам захочется еще сахара, и захочется сильно. Самое трудное избегать сахара в ближайшие несколько дней после употребления сахара. Есть много исследований, проведенных на животных, которые доказывают, что сахар вызывает привыкание и мозга, и тела, как кокаин.

Рафинированный сахар также оказывает угнетающее действие на иммунную систему. Всего две чайные ложки рафинированного сахара на 50 % сокращают работоспособность T-клеток (регуляторные Т-лимфоциты, белые кровяные клетки, которые имеют большое значение для сохранения силы и функционирования вашей иммунной системы) в течение двух часов после того, как вы их съели, оставляя организм более уязвимым к инфекциям и болезни.

Возможно, вам также будет интересно узнать, что рафинированный сахар не является чистым продуктом. Многие рафинированные сахара смешивают с гликопротеином, который стимулирует быстрое прохождение сахара через стенки кишечника. Более того, и вегетарианцы должны это принять к сведению: гликопротеин получают из свиной крови или костного угля. Животные ингредиенты, используемые в процессе изготовления «белого» сахара, не раскрываются, но тем не менее они есть. Фу. Просто избавьтесь от него… по крайней мере на ближайшие 28 дней.

 

Date: 2015-10-18; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию