Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шесть к пятой





 

У вас действительно есть связь с духами! Если вы смешаетесь с другими, то произведете на них впечатление.

 

Вы установили связь, и на всех это произведет впечатление. Действуйте с полным доверием. Оставайтесь верны своей цели и своему Другу. Будьте ненасытны. С таким духом, как этот, вы можете иметь дело с чем угодно. Предписание: вы в контакте с созидательной силой.

ДЕВЯТЬ СВЕРХУ

 

Небо заслоняет его рождение. Путь открыт. Нет ничего такого, для чего это не было бы благоприятным.

 

Небо защищает вас, вашего Друга и рождение ваших отношений. Путь открыт для вас. В конечном итоге все что-то приобретут от этого. Предписание: укрепите ваше ощущение цели. Будьте решительны. Вы связаны с созидательной силой.


 

15. Смирение ЧИ'ЕН

Балансировать, приводить в соответствие, пробиваться сквозь гордость и осложнения, оставаться рядом с основами; думать о себе и своих желаниях со скромностью, принять неосознанные процессы.

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Обладание Великим не дает вам права переполнять все до краев. Таким образом, наступает время Смирения. Примите это. Не бойтесь. Смирение означает стать подвижным. Смирение задействует бессознательные творческие силы.

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Смирение, ЧИ'ЕН: думать и говорить о себе скромно, вежливый, простой, уважительный; пробиваться через гордость и осложнения. Балансировать и приводить в соответствие, устанавливать гармонию; уступчивый, податливый, благоговейный. Гексаграмма предлагает, чтобы слова соответствовали фактам.

ОТВЕТ

Date: 2015-10-18; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию