Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие поля. Поле, КУН: Земля, на которой все покоится, мир, конкретное существование, власть придавать всему форму





 

Поле, КУН: Земля, на которой все покоится, мир, конкретное существование, власть придавать всему форму, давать жизнь; луна, мать, жена, слуги, советники; уступчивый, приспосабливающийся, восприимчивый, уступающий; приветствовать, позволять, реагировать, соглашаться, следовать; рождать, плодоносить; питать, обеспечивать, служить, работать. Гексаграмма изображает духов Земли.

 

Поле — один из Восьми Помогающих духов. Поле — она. Податливая, ей предложена служба на Алтаре Земли. В качестве духа-наставника Поле открывается, приносит плоды, принимает все в себя. Она — поток, кормилица, ей все рады, отверстие, принимающее Небесное семя. Ее руки благословляют. Она — лошадь, неустанно бродящая по Земле.

ОТВЕТ

Поле даст Основательный успех и благоприятное предсказание лошади. Связанному Лицу следует знать направление, куда идти. Сначала рождаются иллюзии, затем вы обретете то, что желаете. Благоприятно найти господина. Вы приобретете партнеров на юго-западе. Вы потеряете партнеров на северо-востоке. Предсказание: спокойное осознание открывает Путь.

 

Поле описывает ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается первичной силы питать и придавать вещам форму. Способ поведения в этой ситуации — уступать всему, обеспечивая тому, чему уступаешь, все необходимое для существования. Эта гексаграмма имеет дело с созданием отношений. Вы находитесь в положении, когда ваша роль — питать отношения и укрепить их на почве реальности. Вы противостоите многочисленным противоречивым требованиям. Будьте как лошадь, восприимчивая и неутомимая, и поле откроется. Просто уступайте всему, каждой вещи, по очереди, обеспечивая все, что нужно. Не пытайтесь навязывать свою волю. Держите в уме вашу цель — создание прочной связи. Если вы хотите этого, вы преуспеете, и вам откроются абсолютно новые времена. Поначалу вас, возможно, будет смущать все, что происходит, но вскоре вы поймете, что нужно сделать. Ваша позиция будет обеспечивать поддержку. Предоставьте вашему Другу ведущую роль. Общие дела и цели укрепляют отношения; единоличные устремления ослабляют их. Путь открывается в ответ на вашу любовь через спокойное понимание и принятие происходящего.

Date: 2015-10-18; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию