Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. Линька!





А теперь приоткроем завесу самой интересной оссобенности человека. Букф будет много и не для слабонервных. Все воинствующие идеалисты исповедающие культ бородатого дядьки на облаке идут нах. Остальные пруцца.
Млекопитающий теряет шерсть, меняя среду обитания с суши на море!!!! Только так и больше НИКАК! Тюлень, кит, дельфин, ламантин, морской котик, морская корова и прочие ОБЛЫСЕЛИ ВОЙДЯ В ВОДУ. Потому что в воде шерсть незачем. Там нужно кое-что другое!
Древняя беременная человекообразная обезьяна, слезла с деревева и была загнана кишащими хищниками саваны в воду. Уцепившись за бревно своей хватательной клешней, она выжила. Леопарды не любят где глубоко. Потом родила и ее цурики прошарили, что вода их дом родной.!!!Случай бог изобретатель!!! Потом они всегда всю жизнь бросались всей гурьбой в воду при виде опасности. И старались держаться поближе к воде, валяясь на пляже пузом кверху. Постепенно освоили ныряние и питание морепродуктами: мидии, устрицы, крабы, омары. Жрать то чото надо! Процесс этот шел миллион годиков.
Этот высер конечно вызывает недоверие, но зато он все объясняет. Объясняет откуда всеядность – раз! Обясняет откуда лысость – два! Обясняет, почему человек отлично плавает, а все человекообразные волосатые тонут как дерьмо в проруби – три! Объясняет, почему все юди в свой отпуск стремяться бросить все к чортовой матери и на пляж валяться у моря – четыре! Объясняет, почему дары моря стоят во много раз дороже чем курица и индюк – пять! Обясняет почему, если вылупившегося цурика лысой обезьяны бросить в воду он поплывет как рыба в воде – шесть! Потому что минимум миллион лет эволюции он рожался именно там. Обясняет, почему ползающая на четвереньках обезьяна распрямилась - пыталась зайти сцуко как можно глубже – семь!
Восемь!!!! Шерсть – теплоизолятор! Но для сухопутных теплокровных онли!!! В воде она не выполняет свою функцию, поэтому заменяется подкожным жиром. В ВОДЕ ТЕПЛОИЗОЛЯТОР – ЖИР!! Видели ожиревших до безобразия тюленей, питающихся сыромоно? Молодцы! Сравните с человеком! Такая же тушка. Человек единственный примат, склонный к ожирению. Все остальные – сухие, кожа да кости! Вот почему лысый дельфин Афалина с Вурдалака плещется в море целыми днями, доволен как слон и жирный как тюлень. Подъедая периодически падали (по его признаньям!) он даже на веганосыроеденьи жирок нагуливает. Видово живет гаденыш!
Девять: саванна к примеру выгорела до тла в результате пожара! Подлысевшая водная обезьяна еессно легко спаслась, потом вышла на берег и нарубалась свежеприготвленного шашлычка! Вот тебе и блюдомания!!!
И последнее, десятое! Кислородное голодание ныряющего водного млекопитающего провоцирует отмирание клеток головного мозга. Действие подстегивает противодействие! За миллионы лет эволюции из водных млекопитающих выживали только те, у кого мозг умеет восстанавливаться и имеет наибольший объем. Таким образом из водных зверей некоторые нарастили мозгу по нескольку центнеров на рыло (кашалот!). Мозг дельфина в полтора раза больше человеческого! Вот откуда у нас огромный мозг – ныряние за устрицами в течении миллиончика годков!
Пазл сложен! Упоротое веганосыроедение к нам, как виду водных млекопитающих, не имеет никакого отношения!

 

http://antisyroedenie.com/thread-25.html

Date: 2015-10-18; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию