Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 19. Кидалово!





Вытащил из задницы виноградную косточку. Посадил, жду. Третий день жду, пока всходов нема. В голове не дает покоя утверждение СМ1030, шо деревья хотят, чтоб мы ели их плоды.
"Не уверен, что в таком контексте!" (с) Красноносый Редс

В.Бутенко "...Растения хотят чтоб мы ели их плоды..."
http://www.youtube.com/watch?v=lHDrYF1NJuI

Эта ТП гонит чо в голову взбредет. Сидел бы там на этом кастинге зож-приторкнутых хоть один с тройкой по биологии за 4 класс, он бы задал ей логичный вопрос: Тетя, а как они так резко захотели вдруг, если первые покрытосеменные растения датируются 200 млн. лет назад, а лысая обезьянка еще даже миллиона не отсидела на этой планете?
Обычная волосатая обезьяна жрет очень мало плодов, всего лишь пару-тройку проверенных видов. А хапают в основном они очищенные стебли, корешки и муравьев. Занюхивают своим калом.
Больше плодов вообще никто не жрет. Дураков нет!
Есть такой распространненный гон, что если плод попал унутрь животного и оно его высрало вместе с якобы непокоцанной соляной кислотой желудка семечкой, то семечке зашибись живется лежа в куче животного говна. Если б это было так, то канализацию можно было бы пустить на поля. Однако никто в своем уме этого не делает, ибо амиачные жиронасыщенные кислоты убьют все посевы. Как тогда вы спросите коровий навоз является удобрением? Очень просто - лежит 3 года, весь амиак испаряется, ибо очень летуч. То чо остается, надо очень грамотно развести водой и желательно деактивировать спецальным химическим раствором. А то можно и почву пожечь. И только тогда поливать этим дерьмом землю.
То есть семя лежащее в куче говна, которое высрало животное - обречено. Если конечно представить что оно некирдыкнулось еще раньше, побывав в соляной кислоте желудка человека. В желудке хищника ему 100% кирдык. Контрация кислоты в 20 раз выше. Поэтому растение не может хотеть чтоб мы их плоды ели! Хотя бы потому что семена человеком выплевываются. Семена никто не ест. Животные их тоже в большинстве выплевывают. Кто будет в своем уме есть косточку от сливы допустим? Никто. Даже собака ее выплюнет. Проверено! Вобщем бред старой маразматички, выдуманный и высосаный из пальца.
Ыыыы: А теперь парадоксальная предъява - деревья действиетльно хотят чтобы мы их плоды ели, но об этом как нибудь в другой раз!

Date: 2015-10-18; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию