Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. Разборка на запчасти строгого упоротого веганосыроеда!





Итак, Матрица, получив люлей от зашоренного всякими тупыми сайтами про сыроедение Мозга, сидит чешет репу как ей быть дальше! Первое время зашибись, стало легко, тот шлак что сыпется в химическую лабараторию, процентов на 90 бесполезен и он просто прогоняется в утиль и преобразуется в воду. Пока жирок на боках висит, все пучком, человечинка прет на ура. Homo Canibalizmus! Код на нее вообще не быкует. Она просто разлагается прямо по месту нахождения! Как самая кошерная Благодать! В этот момент упоротого веганоарийца прет шо дурака. Он начинает вибрировать шо он – гений! Энштейн, Спиноза, Жан-Жак-Руссо! Где то в этом районе. Также он начинает рожать сыромоноедные ролики на ютубе как из инкубатора! Все сплошь усыпанные веганскими гимнами!
Но период благоденствия рано или поздно заканчивается и Матрице приходится делать трудный выбор - надо начинать решать, чо канкретно лучше разобрать на запчасти. При разборе принцип казалось бы на первый взгляд простой – чем дальше от мозга тем лучше! Поэтому как правило начинают разбираться ноги! Ибо среднестатистический сырой веган сидит в кресле и строчит РУКАМИ! веганосыроедные сайты. Люси не даст соврать, она видела живьем эту кривоходящую, волочащую свои ножные полупротезы гуру, как будто он тока что в массовке в клипе Майкла Джексона играл роль зомби-мертвяка и еще весь в образе! Да и сама гура признавалась, что уже не может сцепление выжать, чтоб доехать до супермаркета за дыньками!
Сложности у Матрицы возникают, если вдруг этат упоротый решит ноги всетаки начать использовать на полную катушку. Ну качать там! Или бегать по 10 км. Тогда здесь этому клоуну считай еще на гол-полтора повезло. Потому как тогда Матрица оставляет ноги в покое и начинает разбирать руки.
Скрюченные пальцы! Кто там у нас жаловался на скрюченные пальцы! Щас подымется толпа здоровых нескрюченных рук, читавших дружно этот крик души! Все читали, не так ли?
Итак, разбор идет с конечностей по мере их атрофирования и ненужности. Медсволочь называет это «анемия» и колет Б12. Родня вызывает психушку!
Последним разьбирается мозг, как совершенно уже никчемная вещь, которая все равно уже все просрала и толку от нее – ноль!
Но чесно говоря, такого шоб осталась одна голова пока было тока пару раз, не больше. Как правило, веганоариец в последний момент срывается все таки на кошерку и ее ядреная энергия убивает его дохлый растительный скелет, как американская ядерная бомба провинциальную занюханную хиросиму!

Date: 2015-10-18; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию