Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 20. Хищник № 1





Тигр? Касатка? Жук-навозник?
Нет!
Чикатило? Карабас-Барабас? Может быть Сталин?
Щасссс! Аж два раза!
ЯБЛОНЯ!! 50-60 грам яблочных семечек убивают взрослого человека с 95%-й вероятностью. Неверите? Потому что вам насрали в мозг, когда описывали устройство этой Вселенной. Якобы Всем правит Добро, бла-бла-бла! Любящий Отец сидит на облаке, почесывает свою бороденку в раздумьях как бы еще упростить житуху своему любимому чаду, резвящемуся на полянке средь прекрасных лугов и удивительно богатых и вкусных садов!
На самом деле Вселенная по своей сути – сборище хищников разных мастей! Прожорливых и беспощадных. Все жрут всех. Каждый всю свою жизнь занимается тем, что пытается освоить новые приемы «ударов ниже пояса», которые дадут ему дополнительную прибавку в питании! Богомол притворяется веткой дерева и незадачливая бабочка, которой эта ветка приглянулась, оказывается в его желудке. Все твари осуществялют свое пропитание с помощью искусства маскировки методом привлечения жертвы через нанесение резкого оглушающего удара по башке с последующим умервщлением плоти кислотой собственного желудка.
Нравится – не нравится, но не нам с вами быть в силах изменить этот порядок вещей. Итак, яблоня и ей подобные пытаются привлечь своих жертв красивыми сочными плодами. Съедая плод, бездыханное тело падает на землю иначинает на ней разлагаться, создавая правильную почву для детишек яблони.
Ныне яблони обезврежены путем селекционирования и выведения неопасных для человека особей. Но дай им волю, они нас захавают к гадалке не ходи!



Глава 22. Антисыроедная теория относительности Ейнштейна!

По последним данным ученой сволочи польза основного постулата веганосырояда (питание только живыми шевелящимися тварями!!) противоречит квантовой механике Эйнйштейна. Квантовый бульон размером с микропылинку бесконечно малого размера (10 в минус 14-й степени микрона), из которого в результате взрыва образовалась наша Вселенная, обладал температурой 10 в 27-й степени градусов Цельсия. И ничо, остыл постепенно и начал эволюционировать. Хотя там по идее все подохнуть было должно. А нихрена, сначала кварки превратились в электроны и протоны, затем в атомы, затем в молекулы, потом в органику и вот докатились таки до лысой сцуко обезьяны. Мертвое превратилось в живое.
Как известно сумма всех разнонаправленых энергий, зарядов и электро-магнитных колебаний Вселенной равна нулю. Количество электронов равно количеству протонов, количество материи равно количеству антиматерии. Количество сыроедов равно количеству антисыроедов, помноженному на коэффициент разности массы сжираемого. Масса сыроеда помноженная на массу его жрачки равна массе антисыроеда помноженную на аналогичный параметр последнего. Антисыроед больше весит, но меньше жрет.
Функция разброса антисыроедов по участкам земной коры подчиняется закону нормального распределения Гаусса. Разброс сыроедов же зависит целиком от наличия в данной местности супермаркета с дыньками.

Date: 2015-10-18; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию