Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневник. 02 декабря 2013 г





Как выдержать 8 часов не нахватавшись кусков? Первые 3 дня задача непосильная. Надо идти на хитрость. Купил билеты на сеанс. За полчаса пожрал и пошел. Как только Матрица вдуплит, что еды больше не будет, она выключит топку. Проверено! Выходишь из кино и жрать уже не тянет. Дальше начинается свобода. Самое главное не сидеть дома возле холодильника. Пожрал и пошел чем нибудь занялся, чтоб переключить внимание. Потом вы все поймете сами, как организм меняет свои режимы. Вроде бы кажется что еще бы столько впихнул, да трамбанул бы тортиком. Но проходит 2 часа и режим потребления пищи выключается. Включается режим использования полученной энергии. Состояние шикарное. Приподнятое настроение! А все потому что съел полноценный набор ингридиентов. А не урезанную версию веганосырояда.
Последние 2 часа перед приемом жрачки идет реальная очистка. У меня все время это как правило сопровождается приливом крови к голове. В этом состоянии такие обычно прикольные занятия как прозябание на диване с планшетиком или затупление у телека кажутся идиотизмом. Хочется в гости. Пообщаться. В компанию веселых молодых теток.
Вобщем я убеждаюсь что голодание – это совершенный маразм! Питание с наступлением здорового аппетита, мало того что доставляет незабываемые вкусовые положительные эмоции, так еще чистит очень здорово! И происходит это по одной простой причине – чтобы шла очистка, нужна энергия и отсутствие пищи. При голодании отсутствие пищи есть, а вот с энергией беда. Вся энергия идет не для нужд чистки, а поддержания жизнедеятельности и функционирования основных систем. Так что если на голодании что-то там рассосалось, то это просто повезло. Голодание бьет вслепую. Кончится жир, оно сожрет мышцу. Кончится мышца, оно сожрет ваш мозг.
Наверно поэтому все и пишут, что лучших результатов достигали на голодании 7-10 дней. На 40-й день голодания может произойти казус и вы поглупеете раза в 2-3.


Ыыы: Чуть не забыл про очередную дозу бредятины.

Date: 2015-10-18; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию