Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько правил по выбору одежды для переговоров. Для мужчин





 

1. Начнем с рубашек

Их должно быть не менее 7 штук и они должны быть идеально подобраны по форме ворота и цвету.

 

2. Костюмы

Есть золотое правило, применимое к костюмам и обуви. Если хотите что-то носить долго – не носите это каждый день. Костюмов должно быть как минимум два – синий и серый/коричневый. Еще можно добавить в этот список черный, для торжественных случаев. Костюмы нужно чередовать, меняя каждый день. Во-первых, они отвисают и уходят мелкие складки, образующиеся про носке, во-вторых, выветривается пусть легкий, но все же запах тела. Так костюмы реже нужно будет сдавать в химчистку, а значит, износ у них будет меньший.

Кстати, об износе. Покупая костюм, берите сразу две пары брюк к нему, потому что брюки снашиваются заметно быстрее пиджака.

 

3. Обувь

Как я уже сказала, нужно чередовать. А значит нужно три пары туфель, чтобы пока вы носите одни, две пары других сохли на распорках. К тому же есть возможность нанести крем толстым слоем и оставить его на сутки, а потом натереть обувь до блеска, что невозможно, если носите туфли каждый день.

 

4. Галстуки и парфюм

Смена галстуков и парфюмов – едва ли не единственный способ разнообразить дресс-код. Кстати, о парфюме. Стильно, когда у каждой ткани свой запах, а значит ароматов в коллекции должно быть по количеству пиджаков. А ещё лучше если парфюмов будет по количеству дней в рабочей недели, то есть 5.

 

5. Аксессуары

Это область шика. Никогда не экономьте на портфеле, письменных принадлежностях, кошельке и ключнице.

Также не поленитесь узнать, что такое кашне.

 

Также выбирая себе одежду, мужчине следует помнить о том, что отдельные детали должны гармонировать друг с другом. Необходимо следить за тем, чтобы ткань костюма не пестрела полосами разной ширины; рубашки и галстуки не выглядели поношенными, а цвет носков надо подбирать в тон костюма.

 

Date: 2015-10-18; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию