Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько правил по выбору одежды для переговоров. Для женщин





 

1. Выбирая деловую одежду для предстоящих переговоров, не забывайте о том, что вы должны чувствовать себя удобно и комфортно. Одежда не должна стеснять движения и отвлекать от работы. Ваша манера одеваться отражает не только ваше собственное мнение о самой себе, но и то, на какое отношение к себе вы претендуете со стороны окружающих вас людей.

 

2. Консервативный брючный костюм — главный предмет гардероба деловой женщины. Он поможет продемонстрировать не только финансовые возможности, но изысканное воспитание, вкус и знание делового этикета.

 

3. Приобретите костюм простого кроя, но из дорогой качественной ткани. Серый цвет придаст ощущение силы, но в то же время вы не будете выглядеть недоступно. Серый разных оттенков символизирует спокойствие, доверие, успех и авторитет.

 

4. Платок прекрасно дополнит деловой образ. Это замечательный модный аксессуар.

 

5. Подберите обувь. Лучше, если она будет закрытой с устойчивым каблуком, высота которого не должна быть более пяти-семи сантиметров. Хорошо подойдут кожаные туфли-«лодочки» черного или коричневого цвета. Главное, чтобы вам было удобно на протяжении переговоров.

 

6. Украшений должно быть как можно меньше, но нельзя от них совсем отказываться. Аксессуары подбирайте под цвет костюма, они не должны быть яркими и броскими. Можно надеть что-то одно: небольшую брошь, серьги, ожерелье из жемчуга, браслет или часы. Это будет последним штрихом, завершающим образ. Духи используйте в таком количестве, чтобы их запах был едва уловим.

 

7. Уложите красиво волосы и сделайте макияж. Прическа должна быть строгой, но вместе с тем элегантной. Лак для ногтей подберите светлого или пастельного оттенка. Не делайте на ногтях накладные картинки или стразы. Ногти должны иметь ухоженный вид и не быть слишком длинными.

 

Date: 2015-10-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию