Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пока Тереза ходила к автомату, Андреа сняла копии со всех бумаг





-Это, может, и незаконно, зато мне необходимо, значит вполне правильно! – логично рассудила девочка, садясь в машину отца.

Мануэль с самого утра был в прекрасном расположении духа. Состояние Лукаса было все еще достаточно тяжелое, но врачи сказали, что отсутствие стрессов и забота близких, сделают свое дело. Ну, чего-чего, а заботы ребенку хватало. Особенно теперь, когда Лукаса из больницы выписали домой. Для этого было еще рано, но Ману попросил доктора разрешить, а он в свою очередь нанял на дом медицинскую сестру на непредвиденный случай. Мальчику стало гораздо лучше дома. С ним сидела Марисса. Ману вышел во двор, отдал распоряжения дворецкому и пошел проведать сына. Он даже не заметил девушку, внимательно наблюдающую за ним…

-Мари, -Ману зашел в комнату, -пойдем, позавтракаем вместе.

-нет, я лучше посижу с Лукой.

-Мари, иди, ты всю ночь провела здесь, тебе надо отдохнуть.

-Тетя, иди, полчаса я и сам полежу тут.

-Молчи! Тебе доктор сказал отдыхать и не разговаривать долго. Если что, рядом сеньора Лорес (медсестра) и мы с папой. ОК?

Мальчик кивнул. Ману поцеловал сына и вышел вслед за Мари.

-Пойдем, а то будущая мать должна хорошо питаться.

Мари грустно улыбнулась. Радостную новость она сообщила только Ману вчера вечером.

-Почему ты грустишь? Тебе самое время радоваться. А ты уже сообщила Пабло и детям?

-Нет, не успела. Они завтра утром прилетают, а по телефону не хотелось как-то.

-Почему? Твои мальчишки все уже прожужжали как они хотят братика.

-Я знаю. А Андреа мечтает о сестренке. А Пабло об обоих. А мне страшно, Ману.

-Да что ты! Все будет отлично. Дети – это замечательно! Представляешь, как обрадуется Пабло!

-Да, но я все равно боюсь.

-Не надо ничего бояться. До приезда Пабло можешь положиться на меня.

-Ха-ха! Я думаю, что за…46 часов ничего не случится!

Date: 2015-10-18; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию