Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Андреа замолчала. Лукас впервые спросил о ней. Она не стала врать





-Нет. Никто ничего не знает.

На самом деле, единственный человек, который мог найти Мию, была ее сестра Марисса. Но она не стремилась к этому. В ее сознании не укладывалось то, что Мия могла бросить семью. Ну, да одно дело бросить Мануэля, но совсем другое – больного ребенка. Это же жестоко. Даже если принять во внимание, что возможно, Лукас сам бы возненавидел мать, узнав об ее обмане. Но тогда бы Марисса однозначно приняла сторону сестры. А теперь…теперь она уже никогда не будет относиться к ней так, как прежде.

-Милая, о чем ты думаешь? –Пабло сел рядом с Мари, взяв ее за руку.

-О Мие. Пабло, как она могла?

-Не знаю. Я вообще не понимаю, что происходит с нами за последние 15 лет. Но я знаю одно –я тебя люблю. И я благодарен судьбе за то, что она подарила мне тебя и наших детей.

-Спасибо, дорогой. Я тоже очень хочу этого, ну, жить с тобой и детьми долго и счастливо.

-Мы обязательно осуществим твое желание. Но после того, как Лукас поправится. Я бы не отказался от еще одного ребенка, -заметила Пабло.

-Я внимательно рассмотрю твое предложение. Но попозже. Обещаю.

Спустя несколько дней прошли операция. Все закончилось благополучно, и по заверению врача через две недели Лукас уже сможет выйти из больницы. Жизнь понемногу стала возвращаться в свое русло.

Пабло поставил свою машину уже на ставшем практически его собственном на стоянке перед колледжем месте. Наверное, из 150 учащихся колледжа он был единственным отцом, который посещал колледж не менее трех раз в сутки. Долго искать Андре ему не пришлось – она в очередной раз угодила в кабинет директора.

-О, привет, папа!

-Здравствуй, солнышко. Что ты на этот раз натворила?

-Ничего особенного. Немножко поспорила с учительницей литературы, потом предложила уйти с урока химии, а потом еще и от старосты с урока физкультуры, - улыбнулась Андреа, умиленно хлопая своими роскошными ресницами.

-Ясно, -вздохнул Пабло. – Вот что, пообещай, что не будешь сильно безобразничать, пока я буду в Испании.

-Что? Ты поедешь в Испанию?

-Да, мне придется пробыть там неделю. Важные дела.

-Возьми меня с собой! Ну, пожалуйста! У нас как раз скоро пасхальные каникулы!

-Ну, котенок, я же еду по работе.

-А я за компанию. Ну, пожалуйста!

-Надо подумать.

-Ну, пожалуйста, мам, можно? – ныла Андреа уже дома. – Я хочу в Испанию!

-Дочка, но ты можешь провести свои каникулы с дедушкой!

-С которым? –хмуро поинтересовалась Андреа.

-С любым: с Мартином в Барилоче, с Франко в Буэнос-Айресе, с Фабрицио в Риме, с Серхио в Токио.

-Ага! Я обязательно навещу каждого. Но после Испании. Ну, мама!

-Ладно, разрешаю.

-А ты не поедешь с нами?

-Нет, принцесса, я не могу. Ты же понимаешь…

-Да, конечно! Но все равно ты самая лучшая мама на свете! – Андреа обняла маму. – Правда-правда!

-Охотно верю.

Иногда Марисса думала о том, как странно судьба распределяет роли: она в таком же возрасте отталкивала мать. Было бы вполне закономерным, если бы ее дочь поступала так же. Марисса хорошо понимала, что значит быть подростком, но все-таки боялась такого поведения. Но ей повезло – несмотря, на то, что Андреа Пиа Спиритто Андраде Коллучи Бустаманте в полной мере отражала качества каждой фамилии, скандалов в доме не было. Были только разбитые вазы, поломанные стулья, опрокинутые столики и все остальное, что может попасться на пути трем детям во время игры в диких, очень диких индейцев.

Date: 2015-10-18; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию