Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, ничего страшного не произошло, просто у Пабло появился повод принять ванну





Через несколько часов начался праздник. На пляже уже собрались гости, которые с нетерпением ждали появления именинницы. А Андреа с Мариссой совершали последние приготовления перед выходом. Наконец, все: и платье, и прическа были безукоризненны, тогда Марисса сказала.

-Ну, все, пойдем к гостям. Скоро начнется все самое интересное.

Ее слова оказались пророческими. Действительно все последующее было великолепно: и торт, и речь родителей, и поздравления гостей. Особенно умилялись родители, когда их дети открыли вальс.

В вихре этого легкого, волшебного танца кружились Робби и Андре, Лукас и Алина, Камилла и Гане, Марче и Алан, все их друзья и даже малышка Элиана по очереди танцевала то с Коко, то с Дани, то с Руфи. А рядом полные радужных воспоминаний танцевали их счастливые мамы и папы, дедушки и бабушки. Казалось, что все они снова стали подростками, полные надежд и ожиданий. Хотя наполовину это было так – все они верили в свои мечты, несмотря ни на что. Именно благодаря этому им удалось преодолеть все самые большие неприятности.

После вальса началась дискотека и фуршет. Гостей было так много, что весь пляж превратился в танцплощадку. Все смеялись, танцевали, обливали друг друга водой и веселились. Марисса, играющая роль хозяйки праздника, не успевала подходить от одних гостей к другим. Да еще и дети затеяли какие-то конкурсы на пляже. Андреа подбежала к матери.

-Мам, нам нужен штопор!

-Зачем?

-Ну, мы хотим устроить конкурс, кто быстрей откупорит 10 бутылок с шампанским.

-Кто предложил такую забаву? – поинтересовалась Марисса.

-Папа!

-Ну да, конечно, кому еще могло прийти такое в голову.

-Мамуля, во-первых, мы не собираемся все это выпить, а во-вторых, он выбрал меньшее из двух зол.

-Это почему?

-Ну, изначально мы хотели поиграть в "Кто поймает больше тарелок из фамильного набора Коллучи".

-Ясно. Один штопор есть на столе, а второй я сейчас принесу.

Марисса пошла к столу, где находились все организационные вещи – запасные стаканы, тарелки, оберточная бумага, шарики. Она отдала дочери штопор и уже собралась идти обратно, как вдруг увидела фигуру, явно старающуюся сделать все, чтобы ее не заметили.

-Мия!

Мия сжалась в комочек. Сейчас на нее обрушится праведный гнев сестры. Но Марисса поступила непредсказуемо. Резко схватила Мию за руку, потянула за собой, посадила в машину и завела мотор.

Date: 2015-10-18; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию