Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Андреа улыбнулась и повисла на отце





-Ну, а теперь рассказывай.

-Я просто заглянул проведать тебя. Ты же знаешь после этого случая в Хакатеги…

-Я в полном порядке! –закончила за него Андреа. –Это было даже забавно! –Но увидев укоризненный взгляд отца, поправилась, -Нет, ну, конечно, больше ничего такого не повторится. А вот вы мне еще толком не объяснили, кто это был и зачем это сделал?

-Ну…Наверное, просто хотел насолить дяде Ману, но ты не волнуйся, он сидит в тюрьме.

-А я и не волнуюсь. Мне его даже жаль немного.

-А как у тебя дела с Робби? –поинтересовался Пабло.

-Отлично, все хорошо. Ладно пап, ты иди, а то у меня правда куча дел.

-Хорошо, не буду мешать, -усмехнулся Пабло.

-Ух, я тебя обожаю! Привет маме и маленьким короедам!

-Передам!

На самом деле у Андреа была всего одна важная цель –выяснить, что с Лукасом. Для этого она вернулась на футбольное поле, где не нашла брата. Вместо него играл Гане. Андреа поискала на скамейке запасных, но там нашла только Тибру.

-Эй, Тибру, где Лука?

-Он попросил Гане поиграть за него, у него какие-то дела.

-Странно…

Лукас –капитан сборной юниоров, ушел с тренировки? Андре решила найти его и побежала в колледж. Проверив в буфете, столовой и библиотеке, она прошла на половину мальчиков. Осторожно пройдя маленький коридорчик остановилась у комнаты с табличкой " Эскурра. Агирре. Лассен.". Тихонько приоткрыв дверь, она увидела лежащего с закрытыми глазами на кровати Лукаса. Забыв об осторожности, она вбежала в комнату и стала тормошить брата

-Эй, Лукас, очнись, что с тобой? –потрепав брата по щекам, она заметила, что он пришел в себя.

-Что с тобой? Ты весь бледный, вспотел, и глаза какие-то странные!

-Да ничего, я просто сильно ударился головой еще на прошлой тренировке, а теперь снова попали мячом, а так ничего. А ты быстро уходи, а то тебя здесь увидят.

Андреа вышла, удостоверившись в том, что брат не здоров. Правда, она совершенно не могла представить чем именно он болен. Но завтра это выяснит врач. Вообще-то Андре была уверена, что у него что-то очень несерьезное, может, переутомился, а не хочет отказываться от чемпионата. Поэтому Андреа даже сомневалась в правильности своего плана, вдруг Лукасу не нужен врач? Но на этот раз девушка не ошиблась…

Лукас сердито посмотрел на мать. Ну, зачем она притащила его в эту клинику. Ведь он терпеть не может уколов, ненавидит таблетки и его тошнит от больничного запаха! Единственное, почему он согласился пойти на эту неприятную процедуру это возможность пропустить урок истории и биологии. Анализы уже взяли и сейчас Лукас вместе с мамой ожидали результатов. Мия начала нервничать, так как вместо положенных 40 минут, им пришлось ждать уже целый час…

-Сеньора Агирре, -из кабинета выглянула голова доктора, -пройдите ко мне пожалуйста. Мы получили результаты анализов.

-И как? –спросила Мия, ожидая услышать привычное "все в порядке, у вас абсолютно здоровый ребенок".

-Понимаете, есть кое-что, на что бы я обратила ваше внимание.

-Что? Я не понимаю.

-Ну, говоря обычным языком, у вашего сына немного…немного странное содержание лейкоцитов и тромбоцитов. А еще есть кое-какие показания для более тщательного осмотра.

-Мой сын болен? Но как это? Он выглядит вполне здоровым.

-Ну, пока еще рано делать выводы. Вы не волнуйтесь, а лучше сделайте все необходимые анализы. Еще, ваш сын не жаловался ни на что в последнее время?

Date: 2015-10-18; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию