Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первые сутки выхода





Хо-хо, через двадцать минут начнем пить. Вот и поставил час назад кастрюлю с водой в сени (там плюс два-три градуса). А водичку-то будем пить тоже родную, с глубины 70 метров, почти без хлора, процеженную через фильтр "Акваформ", прокипяченную (увы!), но настоянную на кремниевых сланцах.

Осталось 15 минут!

Мой вес сегодня – 64,5 кг.

---

Старт!.. Выпил первые примерно 70 миллилитров холодненькой воды.

Чокнулись со Светланой. Праздники-то мы не отмечаем, даже дни рождения и Новый год, а это – действительно праздник, начало новой жизни. Выпил свою воду небольшими глотками, со смаком… теперь выжидаю, чтобы выпить вторую порцию.

Но как красива вода в прозрачном стакане! Особенно – холодная!

Осталось 5 минут, сейчас еще выпью. Наливаю поварешкой, как грог.

---

Выпил вторую порцию (примерно 70 мл). Сначала посмотрел – кристалл! Чистый, восхитительный, прозрачный кристалл! Потом закрыл глаза и выпил – семь небольших глотков подряд.

О-о! О! Жалко, что мало.

Еще выпил – третью порцию – примерно 150 мл. Боже, как восхитительно!

---

Через час выпил четвертую порцию воды – 150 мл. Но перед этим – спал! Почувствовал усталость после третьей и мирно заснул.

Проснулся - еще попил: 200 мл. Хочется только холодной, именно холодной воды. И – большая усталость после питья: всё время лежу. А когда передвигаюсь – ноги усталые, словно много ходил.

---

Воду пью с благоговением… причем исключительно охлажденную (кастрюля стоит в сенях, а там около ноля).

Наливая в прозрачный тонкий стакан, смотрю на просвет, любуюсь. Пою про себя: "Там, где сосны, где дом родной…". Потом закрываю глаза, представляю якутские горные ручьи заполярные или родники тульские, из которых пил когда-то…

И пью… По три-четыре глотка, дальше горло начинает мерзнуть, делаю перерывчик… Ух!

---

Светлана говорит: у меня желтоватый цвет лица. Но я этого в зеркале не вижу, а поскольку она про свое лицо и пальцы так же говорит, то я сомневаюсь в ее оценке (на мой взгляд, у нее обычный цвет кожи).

Днем пил разбавленный свекольный сок, полстакана сока на полстакана воды.

Через два часа – отвар овощей: тыква, капуста, свекла, морковочка, семена тмина, кориандра, лук.

И вечером – сок двух мандаринов, овощной отвар.

 

Date: 2015-10-18; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию