Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как прошли третьи сутки?





Жарко. Плюнула на правила сухого голодания, которые запрещают всякий контакт с водой (но есть и мягкий вариант, когда запрещается только пить) – и хожу босиком по земле и по траве, трава-то сочная, прохладненькая…

---

Я вдруг услышала запах чеснока, хотя дверь на кухню была закрыта, не варилось ничего. Спросила позже Олега, не резал ли он чеснок. Он сказал, что ел чесночные зеленые перья с хлебом и маслом на кухне. Вот какой у меня нюх стал…

У всех голодающих первым делом обостряется обоняние. Почему? Наверно, чтобы человек не отравился несвежей пищей, когда начнет питание.

---

Касторка – замечательная вещь, заменяет при голодании все эти дорогостоящие гидроколонотерапии, во всяком случае, для нас, чистящих себя постоянно.

Сначала я обрадовалась и подумала, что дополнительные очистительные мероприятия (соленые клизмы, проще говоря), можно не делать; сделать уж только при резком ухудшении самочувствия, при кризе, когда явное отравление чувствуется от гибели паразитов.

Но потом поняла, что так называемые кризы (первый, второй, третий) при голодании – это именно выбросы накопившихся погибших паразитов.

В обычное, сытое время погибших паразитов выбрасывает кишечник (отсюда и расстройство кишечника – организм освобождается сразу). А при голодании, в том числе и сухом, надо организму помогать клизмами (подсоленными, чтобы вода не всасывалась в кишечник).

---

Позволяю себе думать о еде. Очень нравится думать о помидорах - помидоры на подоконнике, красивые, хоть и с нитратами. Сладострастно сегодня о них подумала: как хорошо бы сделать салат из помидоров с черным хлебом!.. Но отвергла хлеб даже в мечтах, заменила его вареной картошкой.

---

Наш гость рассказывает, как пришел к одноразовому питанию.

О.: Не завтракаю-то я всю жизнь, кофе пью сладкий по утрам – и всё. Пообедать – когда удается, а когда и нет. А тут стал жить у сына, за внуками присматривать… Он с работы приходит, жена его, я им ужин готовлю, ну и себе тоже. И потихоньку перестал обедать, уже год так живу.

С.: И вдруг оказалось, что это и удобно, и выгодно. Энергии больше, и денежки экономятся.

О.: Ну даже не в экономии дело… Деньги у меня были…

С.: И что, теперь ты хочешь так держаться?

О.: Конечно. Конечно!

С.: Видишь, это уже большой шаг к ограничению. Ты же себя ограничиваешь, я же знаю, что тебе несколько раз в день хочется поесть. Я же вижу!

О.: Бывают минуты, когда я бы с удовольствием… я же гурман большой!

С.: О, ты же про еду только и говоришь!

О.: Да, пожрать я люблю!

С.: Вот это меня и потрясает! Понимаешь? Вот сейчас, вечером, ты наконец мог бы нажраться. А ты скромно похлебал окрошечки – и отставил тарелку. Хотя мог бы весь вечер жевать…

О.: Притом я нормальную человеческую порцию съел, сто пятьдесят граммов курятины, стакан бульона.. Хлеб я, гадство, потребляю…

С.: Да не ругай себя! Не всё же сразу! Надо себя только хвалить.

---

Если просто принимать то одну антипаразитарную травку, то другую, то полынь, то чистотел, то чеснок, то зверобой, как это делают пенсионерки, получается просто гоняние. Погонят трихомонад, из них высвободятся хламидии… на освободившихся территориях расплодятся грибки… В общем, это бесконечная история с неизвестным результатом.

Хотя в любом случае лучше бороться, чем не бороться. Но голодание – сразу всех паразитов бьет, как мы надеемся. Да – это царский метод.

---

Олег вчера варил картошку, и до меня доносился запах. И он меня нисколько не раздражал, было приятно, как будто я тоже немного поела.

 

Date: 2015-10-18; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию