Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как прошли вторые сутки?





Странно, но пить не хочется; есть тоже не зверски хочется. Зверски хотелось до паразитарных чисток. Там, наверно, паразиты бастовали и требовали, чтобы их накормили. А теперь – спокойствие, никакого бурчания и ворчания.

Да, слабость легкая. Считается, что попьешь – заглушишь голод на какое-то время. И я абсолютно не ожидала, что буду чувствовать себя, как при обычном голодании с водой. При обычном голодании я выпивала эти три стаканчика воды за день – невкусные. И пить мне не хотелось… Я вообще никогда пить не хочу, потому что ем мало соли и много сочных овощей и фруктов.

---

Один нехудой человек мне сказал: "Ой, а я каждый час пить хочу, я не смогу и полдня без воды". Да, его несметные паразиты и отходы их жизнедеятельности (шлаки) требуют растворения, выведения с водой – видимо, так.

«Заморить червячка» - есть такое выражение, видимо в значении – задобрить червячка, поев хоть немного... Эти червячки, видимо, и забирают у человека и еду, и питье, навязывают человеку и аппетит, и жажду.

---

Буду каждый день обтираться соленой водой, делать очистительные процедуры – тоже соленой водой (на литр воды столовая ложка соли – раствор, при котором вода не всасывается в кожу) и дважды в день гулять по сорок минут. Вот такие намечены занятия.

---

О будущих голодных днях не надо думать, надо поставить цель прожить этот день. А завтра будет что-то другое, новости мира и тела, утренняя радость, например - от запаха дымка из соседской трубы...

---

 

 

Как прошли третьи сутки? Похреновее, состояние слегка напоминало гриппозное. Гулять не хотелось. Но я себя выволокла, потому что просто надоест сидеть и лежать, мышцы запросят обычной нагрузки и будет дискомфортно.

Зато после гуляния такое удовольствие лечь в постель! Да поспать! Сплю по нескольку раз в день, и это мне нравится. Время-то проходит… ---

Надо бы помыть голову подсоленной водой. Но так неохота… Не буду.

---

Осталась половина срока, говорит Леонид. Я тоже сначала считала: вот одна четверть срока... треть, половина… А потом сказала себе: это обычная жизнь, а не тюремный срок. Мне плохо? Многим людям по другим причинам плохо, а если не будешь голодать, тебе тоже станет плохо, рано или поздно.

Вот, например, Свищева подчеркивает: тот, кто чистил организм, боролся – умирает от рака спокойно, без болей зверских… И Шевченко тоже пишет: не всем помогает его смесь, но тот, кто умирает, – не мучается.

---

Просто включила телевизор вечером… а там реклама кока-колы, пепси-колы… Оказывается, все пьют! Все пьют, кто не ест! И я стала мечтать о газировке, много лет ее не пила. Как-то не хотелось…

---

Так разламывается поясница, что я даже позволила себе поохать, пока Леонид не слышит. Интересно, что когда встаешь – боль гораздо глуше. Почти не ощущается.

 

Date: 2015-10-18; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию