Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как готовилась?





Пекла лепешки (три вида муки – гречневая, овсяная и кукурузная, смолотые в кофемолке, оливковое масло, черника, грецкие орехи, мед и горячая вода).

Леонид стрескал штук 10 жареных котлет кукурузных. Они очень вкусные, прямо как жареные караси. Но на тефлоновой сковороде без масла – не то, приходится жарить в масле: у нас горчичное. А котлеты просто формируются из круто сваренной кукурузной крупы с добавлением лука, чеснока, соли и раздробленного горошкового перца.

Это мы оттягиваемся перед голоданием.

---

Я прибрала в доме, помыла пол (прибралась – неправильное слово, убралась – тем более. Хотя все так говорят, даже телеведущие), потому что смотреть пять суток на какой-нибудь оторвавшийся угол моей ситцевой красной обивки – надоест. В обычной-то жизни не замечаешь таких пустяков.

Мы как дети живем, настолько интересно, что внешний уют не очень нужен - он требуется, когда жить скучновато, когда значимых событий мало.

---

Актриса Светлана Крючкова говорит по телевизору, что стала по-другому относиться к жизни после клинической смерти: "Я должна играть, сочинять, писать – работать".

А я лежу, втирая в волосы оливковое масло, и вытягиваю шею для тренировки мышц. Я тоже должна! Но – становиться здоровее. В результате долгой и здоровой жизни наработаю больше любого работоголика.

---

- Буду голодать пять дней всухую, - сказала я директору нашего санатория (мы живем в поселке, обслуживающем детский санаторий).

- Но это же так трудно!

- Да, это требует времени.

- Нет, не времени, а большого желания, стимула. Вот мне надо сейчас похудеть, я меньше ем, полпорции, а не порцию, как обычно, и все нормально… А тут поехал в Москву, встретился с коллегами, с друзьями сижу на банкете, они мне: «Ну давай, ешь, ешь, ешь…» Ну, я взял лапшу, салат, и долго-долго все это растягивал… было очень трудно, но я выдержал.

- Да, живыми они нас не возьмут!

 

Date: 2015-10-18; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию