Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У одних в 50 лет жизнь начинается, у других - заканчивается





Мы воплотили мечту, как оказалось, многих: живем вдвоем у леса, у озера, на улице Приозёрной, в своем домике, в тихом поселочке – и город недалеко… Иногда москвичи, совсем в замоте, говорят друг другу: «Бросим все, уедем в деревню!» А потом опоминаются: «А как же работа? А как учеба детей? А как общение?..»

Мы уехали из города двадцать лет назад, не спрашивая себя ни о работе, ни о школе, ни о близости театра. Был задан только один вопрос: «Мы будем счастливее у леса, у озера?..»

Ответьте себе на этот вопрос…

---

Как только поженились (оба по второму разу) – занялись здоровьем: бегали, иногда сутки голодали (Леонид и по многу суток), потихоньку убирали со стола и из холодильника колбасу, консервы, сахар, мясо, рыбу (даже из нашего озера), хлеб, молоко

(даже от соседской коровы), яйца (даже от соседских кур), год занимались сыроедением.

А что едим? Если коротко: то, что растет. Хорошо бы, чтоб росло недалеко и было сорвано недавно… Зимой – примерно половина блюд у нас сырые, летом – две трети.

---

Серьезно заниматься голоданием хотели давно: но это – роскошь! Нужны нервные силы, а где их взять, если все время думаешь о заработке (и попутно пишешь книги)?

---

Но вот, в пятьдесят, когда дети начали зарабатывать сами, мы наконец решили жить, как мечтали: серьезно писать книги и серьезно заниматься здоровьем. К этому времени, впрочем, мы оба были совершенно здоровы, юношеские болезни прошли. Задача стояла интереснее: жить только литературными заработками и начать молодеть!

Для этого лучше всего подходило голодание – причем сухое; оно, как пишут немногие источники, гораздо эффективнее обычного. А значит, всегда можно найти пять дней несколько раз в году – и начнутся, якобы, чудеса.

---

Но начали мы с чисток организма, потому что узнали: трихомонада – главный враг человечества. В книгах Тамары Свищевой написано: все болезни (кроме физических травм) – от паразитов: грибков, гельминтов, вирусов, трихомонад и других "простейших".

Наш многолетний предыдущий опыт показывал: это очень похоже на правду. И все, что происходило и происходит с нами во время и после голоданий, мы объясняем именно с позиций этой теории.

Почему? Потому что всегда и все взвешиваем на весах здравого смысла. И тут здравый смысл полностью согласился со Свищевой. Все, что мы знали о болезнях и здоровье, полностью совпало со знаниями Свищевой и нашло объяснение.

Более того, мы проверили ее теорию на себе.

---

Свищева изучила привычки и обычаи трихомонад: например – поднимаешь иммунитет – и он гонит этих "простейших" (а на самом деле хитрейших, ведь им 800 миллионов лет) в места, незащищенные иммунитетом, например, на зубную эмаль.

Ну вот и объяснение, которое давно искал Геннадий Малахов: недоумевал, почему после длительных голоданий у него повреждается зубная эмаль?

И у нас - обоих, одновременно - несколько раз повреждалась эмаль зубов. После трех месяцев сыроедения эмаль стала чуть слезать: иммунитет подскочил, значит. Потом вскоре эмаль восстановилась. И после чистки по методике Надежды Семеновой, через несколько буквально дней, эмаль слегка пострадала. Значит, иммунитет поднялся и погнал "простейших" с насиженных мест.

Врачи, мы слышали, так и говорят пациентам: «Не трогайте вы этих паразитов, они отомстят вам». Но если не трогать, отдавать себя им на съедение – получится известно что: инфаркт, инсульт, рак, СПИД… Лучше уж их гонять постоянно, не давать особо размножиться - нам это больше нравится.

Кроме того, мы уверены, что русские головы скоро найдут способ бороться с паразитами эффективно и целенаправленно. Надеемся на Юрия Андреева, Надежду Семенову, Тамару Свищеву, Геннадия Малахова. И конечно, на себя.

---

Николай Шевченко описывает поведение раковых клеток, и оно полностью схоже с поведением трихомонад, наблюдавшихся Свищевой. Вот фраза, например, из книжки Шевченко: "…У раковых клеток появляются непостоянные и неустойчивые выросты цитоплазмы, внешне несколько напоминающие ложноножки простейших". И Свищева упоминает смесь Шевченко, как эффективную, но неудобную в применении (смесь водки с маслом надо пить долго, месяцами и даже годами).

Мы несколько месяцев пробовали на себе действие смеси Шевченко: не лечебные дозы, а профилактические (раз в сутки). Изменения, происходившие в наших не многострадальных, нужно сказать, организмах, напоминали итоги противопаразитарного лечения – медленного, но действенного...

---

Кроме того, мы практиковали ребефинг, или "дыхание счастья", описанный Геннадием Малаховым. Стало понятно, что это мощнейший метод, но его результаты непонятны и непредсказуемы при домашнем применении. И мы остановились посредине эксперимента. Надеемся, что кто-то займется основательно этой проблемой.

---

Но вскоре после смесей, дыханий и чисток у Леонида очень заболела нога: резкая боль после тренировки в озере, хотя травмы не было... И никогда непонятных болей ни у кого из нас не было - никаких радикулитов с остеохондрозами (это одно и то же, поняли мы, почитав умные книжки первым же делом). Народные средства при радикулитах все сводятся к прикладыванию чего-то жгучего, а это – природное противопаразитарное средство… Значит, делаем вывод – это паразиты активизировались...

И Тамара Свищева, отвечая на чьи-то письма в книге, так и пишет: у вас после чистки заболел позвоночник? заболели ноги? А это из погибших хозяек-трихомонад высвободились хламидии – и пошли мигрировать в незащищенные иммунитетом места. Еще она упоминает о том, что некоторые знакомые, пройдя чистку по Семеновой, катались от болей в позвоночнике. Объяснение то же – миграция вспугнутых паразитов.

Потому что, оказывается, надо с "простейшими" бороться грамотно: почистить организм, наладить хорошее питание, обеспечив его витаминами и минералами, потом резко атаковать сразу все виды паразитов – то есть вести антигрибковое, антивирусное и антитрихомонадное лечение. Потом – поднимать иммунитет, чтобы он лупил оставшихся недругов.

---

Голодание Свищева относит к способу поднять иммунитет и не советует с него начинать. Но мы решили, что паразитов у нас, живущих несколько лет без хлеба и любых продуктов животного происхождения, немного. И можно голодать длительными сериями, регулярно. К тому же мы привыкли все свои недомогания пресекать голоданием – это для нас азбука.

Двадцать дней голодания на воде в 2003 году оказались нетрудными. В результате нога Леонида стала ходить и бегать, но некоторые симптомы неблагополучия остались.

Другие результаты были бы неожиданными для всех, кто не читал Тамару Свищеву. У нас стала портиться эмаль зубов, начали редеть волосы, отпали старые папилломы – все признаки миграции паразитов из важных внутренних органов на периферию были налицо.

Этот процесс, конечно, остановился бы, но мужества смотреть, как на расческе остаются волосы, у нас хватило только на месяц. Мы двадцать лет не пользовались таблетками, но тут решили провести медикаментозное лечение по схемам, данным Тамарой Свищевой в книгах. Помогло. Волосы восстановились, эмаль на зубах – тоже (кое-где, впрочем, не без помощи стоматолога).

---

И вот, став чище многих окружающих, мы, естественно, стали думать, как не захламить себя снова. Пути два: не пускать в себя новых паразитов (обливать кипятком все, что кладешь в рот) и не давать размножаться оставшимся (идеальная чистота – миф, это уже понятно).

И опять вспомнилось сухое голодание - как самый эффективный метод оздоровления (он же – и самый трудный).

 

Назовем наше поместье "Голодарий"

Date: 2015-10-18; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию