Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магия отрезвляющего опьянения





 

Бог — это запредельность, где черное переходит в белое, а белое — в черное, это суть хаоса. Это то, что делает мир парадоксальным. Бог — это экстатический безумец, пьяный от нектара собственной Шакти. Это пляшущий шаман, грезящий в сумасшествии потустороннего транса и своими видениями создающий неисчислимые феномены неисчислимых миров. Он, Бог, — это сумасшедшая Шакти, пляшущая подобно цыганке, рождающая богов, людей и монстров, питающая их и пожирающая их рано или поздно.

 

Безумие порождает мудрость, а мудрость — безумие. Трезвость давит пьяным рабством неведения, а опьянение освобождает, показывая иллюзорность привычного, и дает шанс узреть

 

Реальность. Из таких воззрений проявляются некоторые древние мистико-магические практики.

 

В Путь Бхайравы Кауласиддхешвары входят ритуалы и медитации с сомой и другими магическими зельями, учащими нас милостью Великого Колдуна и Великой Колдуньи. Это то, что в сочетании с созерцанием, визуализацией и агхорическими практиками учит нас видеть себя и мир более широко и глубоко, находить узоры символов, сверкающие серебряным светом.

 

Однако прибегать к магии трав, кореньев и минералов следует лишь тогда, когда ты уверен, что имеешь силу и мудрость, достаточные для того, чтобы суметь сорвать волшебные плоды, избежав смертельно ядовитых шипов древа, овладеть сокровищем, избежав пленения охраняющими его демонами.

 

Волшебные средства — это дар Реальности, это дар тому, кто идет Тропой Трикасамарасья Каулы. Умей же обретать видение и силу. Испытывай признательность и почтение к божествам и духам магических средств. Тогда эти средства принесут тебе пользу и продвинут на великой Тропе.

 

Бхайрава и Бхайрави носят с собой сумку. В ней хранятся амулеты, талисманы и различные магические средства из древнего леса и предгорий. Колдун-Бхайрава выходит из леса, осторожно подкрадывается к нашему костру и бросает в котел зелье, приготовленное Бхайрави.

Мир магии раскрывает свои секреты. И все недоумевают: «Что это, как это можно и как это понимать?!». Бхайрава хохочет и уходит в туман. И вот уже сверкнула красная молния, уносясь ввысь. Ха-ха-ха!

 

Жалкий раб магических средств — антипод титана Тропы и адепта Каула тантры. Судьба такого существа печальна и уводит его все дальше и дальше от драгоценной Самарасьи.

Обретай успех в использовании магических средств, как тайных, так и явных, с помощью совета и рекомендации учителя, с помощью своей зрелости и с помощью мастерства. Не вводи себя в риск понапрасну, сначала стань богом солнца, а уж потом иди кататься на огненной колеснице. Так говорит Учение, так наставляют махараджи Тропы.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию