Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фиксация уровня развлечений населения на уровне шестого класса





 

 

Работа:

 

Сделать людей занятыми, занятыми и еще раз занятыми, не давать им времени думать, вернуть их на ферму к другим животным.

 

 

ПОДЧИНЕНИЕ – ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА

 

Безмолвное оружие действует на основании данных, полученных от покорной публики правовыми (но не всегда прав ми) путями. Немалое количество информации поступает к программистам безмолвного оружия через налоговую инспекцию (подробней об этом см. Исследования структуры американской экономики (Studies in the Structure of the American Economy). Эта информация состоит из хорошо организованных данных, извлекаемых в принудительном порядке с помощью федеральных и местных (в пределах штата) налоговых деклараций, которые просчитываются, заполняются и предоставляются на рассмотрение, используя рабский труд налогоплательщиков и работодателей.

 

Более того, количество деклараций, передаваемых налоговой инспекции (IRS), служит индикатором подчинения основного населения, что само по себе является немаловажным фактором в процессе принятия решений. Другие источники информации были упомянуты в Кратком списке входных данных.

 

Коэффициент покорности – это числовое значение, указывающее на успешность контроля.

 

Психологическая основа: Если правительство способно собирать налоги и захватывать частную собственность, не предоставляя при этом соответствующей компенсации, это указывает на то, что публика уже "созрела" для капитуляции, не возражает против рабства и согласна на вторжение в личную жизнь. Очень хорошим и легко измеряемым показателем "созревания" населения служит количество граждан, которые исправно платят свои налоги, несмотря на очевидное отсутствие взаимных, честных действий со стороны правительства.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию