Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На голодовке сидеть все же легче когда не пьешь воду.. я заметила что как только выпьешь - сразу кушать хочется





именно так, поэтому я и предпочитаю сухое голодание, оно мне кажется более естественным...

Яс, только чесно: а как пахнут твои какашки?))))

зря ая эту тему начала) хотя мне кажется, здравомыслящий человек должен наблюдать за всем, что происходит с его телом... а по выделениям, в том числе по фекалиям можно судить о многом..... у сыроедов нет такого ЗЛОВОНИЯ, это факт..

страшный сон сыроеда пересмотрела, это правда впечатляюще..по-настоящему, близко, драматично, очень просто и Ты молодец, что делаешь все это)1000 дверей читаю)сказка, волшебство манит. Ох Ари, я так влюблена в тебя))

аи тебя поцеловал тащу раз)) спасибо) волшебство - оно рядом... оно в нашей крови..... течет в наших венах... мы дышим волшебством... как глупо, что мы не замечаем его... и как ни прискорбно и ни банально, такое положение дел в значительной степени связано с нашим питанием(((ая каждый раз УБЕЖДАЮСЬ: все сказки для меня заканчиваются если я возвращаюсь к тяжелой вареной пище... это ужасно(((мне неприятно осознавать, что ая так зависим от еды!!! а что будет, если меня в тюрьму например посадят, где нет сырой пищи?? тогда я не буду есть совсем... лучше умереть с голоду, чем вернуться в ужасное прошлое...((((
СТРАШНЫЙ СОН...

Ага(это я, которая с сырком), я тоже не люблю вегатерианство-веганство-.., и к ним себя не причисляю.потому что они так же делают из еды культ..а я стараюсь избегать этого.написала "веган",чтобы понятней и быстрей) от книги про срывы в восторге....спасибо.

:)) АЯ тоже термин сыроедение вынужденно использую, он мне не очень-то нравится, если честно)) так же как другие термины: голодание, монотрофия. Моя терминология - в Доме 1000 дверей отражена в разговоре героев: малоедение, всеедение, безъедение) Сейчас каждый должен стараться сохранять НЕЗАВИСИМОСТЬ ума, я рад, что у тебя все в порядке с этим))

Date: 2015-10-18; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию