Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большое спасибо за информацию, я даже не думала об этом) буду ждать заметку о других напитках!





Ой, на самом деле в сыроедении столько всего! Это целый мир, ничуть не менее многообразный, чем мир традиционного питания! И так интересно его открывать, вы не представляете)) Просто мы мало знаем о нем и не трудимся узнавать. Той же съедобной травы, нашей, российской - на полях тысячи видов и бесплатно!! а не какой-то там импортный чай!!! Кто пил заваренный ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ? А душица? Хотя травой не стоит злоупотреблять любой, и чаем в том числе, там сильнодействующие вещества... Во всем мера нужна....

Многое мы утратили, и сидим на импортных продуктах... кто вспоминает про ТЫКВУ, брюкву, репу?? А ведь это ВКУСНОТИЩА! Полезно, дешево.

Тут очень много моментов... Мы находимся под сильным воздействием рекламы и массмаркета, нас буквально КОРМЯТ С ЛОЖЕЧКИ. Что нам дадут - то и скушаем.

Я считаю, сейчас каждый человек должен на себя взять ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ПИЩУ и докопаться до самой сути: что я ем? где это выращено? какие использовались химикаты? и т.д., а не бездумно поглощать все, что предложат. В древности люди знали о важном значении пищи... соблюдали посты... тщательно выбирали еду, устанавливали правила для вкушения тех или иных продуктов. А сейчас что?

Есть только ОДНО правило: ЖРИ БОЛЬШЕ!!!! и все подряд!!! ая извиняюсь, я все время начинаю ругаться, когда речь заходит о еде.....

Я очень люблю чай. Просто очень. Я могу отказаться от многого, но не от чая. Могу ли я с такой любовью постепенно стать вегетарианцем и сыроедом? Меня очень вдохновил ваш опыт! Но ведь чай - это термически обработанное, позволительна ли такая слабость?:)

Можно НАСТАИВАТЬ чай, делать чайный коктейль)) чай - это ведь та же самая трава (вернее листва)! а из травы и листвы можно много вкусного сделать и без термической обработки! Хотя тот чай что продают - он не сырой, его кажется подсушивают в печи? а зеленый чай?... надо подумать... Наши привычки, даже самые любимые, легко заменяются другими привычками. Я раньше не могла жить без кофе, а теперь и не вспоминаю...) Можно конечно попивать чаек в переходный период... а со временем заменить чем-то другим, более сырым)) Я озабочусь пожалуй темой напитков... это важная тема. Подумаю что можно предложить взамен кофе и чая, какие СЫРЫЕ заменители... Я уже поняла, что почти все блюда традиционной кухни можно заменить сырыми аналогами... про чай я тоже думала, написала как-то такую заметку о травяных чаях:

http://vkontakte.ru/topic-13164379_23809056

Date: 2015-10-18; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию