Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, чабрец бесподобен! Но он у нас на вес золота - уж больно мало его растет в наших краях. А Вы сами собираете траву?





ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

АЯ, вы купаетесь в проруби или купались когда-нибудь? Считаете ли в целом закаливание очень полезным для здоровья и нужным?

интересный вопрос! ая как раз в это воскресенье собираюсь искупаться в проруби) впервые в жизни если честно)) может быть даже на видео засниму это эпохальное событие)

Закаливание очень нужно, очень полезно!! я осенью купаюсь в достаточно холодной воде... сейчас подумываю - не пора ли обливания устраивать. Давно пора, да леность и неорганизованность мешают...

Я очень люблю чай. Просто очень. Я могу отказаться от многого, но не от чая. Могу ли я с такой любовью постепенно стать вегетарианцем и сыроедом? Меня очень вдохновил ваш опыт! Но ведь чай - это термически обработанное, позволительна ли такая слабость?:)

Кстати, хорошая новость! Можно пить настой из зеленого чая - залить зеленый чай теплой водой, температурой около 40 градусов, (но не выше!) и настоять несколько часов. Потом можно еще взбить все это в блендере и процедить. Думаю, должен получиться настоящий СЫРОЙ ЧАЙ =))) Одна моя знакомая сыроедка пьет такой чай))

да, чабрец бесподобен! Но он у нас на вес золота - уж больно мало его растет в наших краях. А Вы сами собираете траву?

В деревню как приезжаю обязательно за травкой хожу и чабреца там полным полно)) И мяты... а еще листьев земляники) Кстати не советую покупать траву в аптеках, недавно узнала, что ее радиацией облучают - до чего додумались!!! лучше собирать в лесу самостоятельно... тем более, что это очень приятно...

насчет травы вы совершенно правы, летом дома сушим мяту, малину и чабрец. Чай с ними намного вкуснее! Почитала вашу заметку о чаях, когда будет возможность -начну пробовать, уже в предвкушении)кстати очень здорово, что вы развернуто отвечаете на наши вопросы)

Ой, малиновые листочки! мням-мням!!! а если туда ягодку запустить, оооо)))) Можно ведь для чая и ягод насушить! или заморозить... У меня бабушка очень увлекалась травой, ая полдетства провела в деревне (да и во взрослой жизни часто там бывала) Так что в травах немного разбираюсь. Мы собирали и использовали: мяту, душицу, зверобой липовый цвет, шалфей, ромашку (очень хорошо волосы полоскать)... а моя любимая травка - ЧАБРЕЦ или как бабушка называла БОГОРОДСКАЯ ТРАВА. У нее такой тонкий изысканный вкус! На душицу похоже и немного на ладан... Такая СВЯТАЯ травка... как мне кажется)

Date: 2015-10-18; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию