Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какая же вы сильная. мне сложно от мяса отказаться, от шоколада, пирожного, мороженого и т.д. а вы кушаете сырую еду комнатной температуры. это очень восхищает





Сила здесь не при чем)
Я воспитала новую ПИЩЕВУЮ ПРИВЫЧКУ и она работает САМА ПО СЕБЕ. Я уже очень много об этом говорила: только на СИЛЕ ВОЛИ я бы не сделала ничего. Я поняла, ЧТО мне дает питание сырой едой, и я поняла, ЧТО я теряю, если питаюсь вареной едой. И я поняла, что наши ЖЕЛАНИЯ относительны. Мы хотим того, к чему ПРИВЫКЛИ. Привыкнем к мясу - будем хотеть мяса, привыкнем к ягодам, овощам и фруктам - будем хотеть ягоды, овощи и фрукты. Все очень просто. И я НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮСЬ ОТ ДРУГИХ. То, что сделала я, может сделать любой человек. Если будет действовать с пониманием и без паники..

вся еда холодная?) а как же горяченького похлебать?)

так-с))) кто-то пятый раз мне задает этот вопрос, ая пытаюсь пятый раз на него ответить))

Не буду подробно объяснять, скажу просто: не горячее 40 градусов) Но еда не холодная, а комнатной температуры) Желания похлебать горяченького у меня не возникает)

А как ты справляешься в чувством жажды на голодовке? кстати еще вопрос: ты говорила что можешь без воды три дня, а разве человек не умирает без воды за три дня? o_O не опасно ли это для блюдомана? проведи инструктаж плиз.

Человек совершенно точно НЕ УМИРАЕТ за три дня без воды) Я так голодала уже много раз. НО!!! если вы не сыроед, советую быть осторожнее! у меня постепенно организм натренировался, да к тому же мой организм гораздо чище... я воду уже привыкла почти не пить. Словом, начинать голодание нужно с малого!! Первое - максимум одни сутки.. и постепенно увеличивать. Не нужно насиловать организм, он должен привыкнуть к новому режиму. Если вы едите вареное, то перед голоданием все же несколько дней питайтесь овощами - фруктами или соками. Можете практиковать НЕ сухое голодание - с водой. Оно легче переносится. Мои первые голодовки были непростыми, но с каждым разом голодание проходит все легче и легче. Но в любом случае советую не торопиться в этом вопросе! Не нужно пытаться сбросить 10 кг. за три дня! лучше раз в неделю практикуйте односуточное голодание. Тише едешь - дальше будешь)) И конечно, обязательно ПОЧИТАЙТЕ СПЕЦИАЛЬНУЮ ЛИТЕРАТУРУ!! там все подробно описывается: какие реакции у организма, как начинать голод, как выходить. Здесь нужен очень осторожный, взвешенный и разумный подход!!! Потому что неправильным голоданием можно себе навредить! Например после голода ни в коем случае нельзя есть мясо! и вообще тяжелую пищу...

Ты чувствительна к энергиям, к чистой натуральной пище. А тебе не мешает косметика? Сужу по себе - мне мешает. И чем чище прочие энергии вокруг, тем неприятнее косметика. Или она только для фото?

Приходится иногда использовать по роду деятельности декоративную косметику)) Но я не пользуюсь кремами, только оливковым маслом. Конечно, лучше, когда на коже нет никакой химии))

Date: 2015-10-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию