Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нападение





Квартиру мистера Холмса на Бейкер-стрит посетили полицейские с намерением арестовать его и отвезти в участок. Поначалу покорно приняв арест, Холмс впоследствии сбежал от полицейских в компании своего коллеги и соседа по квартире Джона Ватсона. Ватсон, убежденный холостяк, по слухам, напал на главного констебля во время ареста, и, хотя мистер Холмс утверждал, что молодой доктор был его заложником, предполагается, что он добровольно пошел со своим близким другом.

 

Первое, что мы сделали, будучи в бегах, это допросили одного из киллеров, которых послали за нами наблюдать. Им был нужен компьютерный код, ключ, который Мориарти использовал, чтобы проникнуть в Лондонский Тауэр, Пентонвиль и Банк Англии. Он спрятал его в нашей квартире.

Но где был он сам? Мы решили попытаться узнать это у Кити Рейли, журналистки, которая обещала сенсационный материал о «Ричарде Бруке».

И, придя к ней в квартиру, мы неожиданно обнаружили и Мориарти. Он продолжал настаивать на том, что он всего лишь Ричард Брук, не очень известный актер.

 

Резюме

Ричард Брук

[email protected]

Tel: 020 7946 0749

5 Cranston Hill,

London WIA 9 CM

Образование. Бакалавр искусств (диплом с отличием). Актёрская игра для сцены и экрана

Обо мне. Рост 178 см. Цвет глаз: карие. Дата рождения: 1976

Обладаю сертификатами Британской академии боя для театра и кино об окончании курсов по сценическому бою и верховой езде. Брал уроки танцев, подводного плавания, тенниса, ходьбы на лыжах, а также окончил компьютерные курсы.

Рич наиболее известен по роли молодого анестезиолога Брайана Стоукса в многосерийной медицинской драме на ВВС 1 «Неотложка».

Роли в театре:

Долгое путешествие в ночь, Эдмунд — Национальный театр (мировой тур)

Как вам это понравится, Тачстоун — Королевский шекспировский театр

Большие надежды, Рассказчик — Драматический театр Ливерпуля

Как важно быть серьезным, Алджи — Театр Ивонны Арно

Одиссея, Ахиллес — Фестивальный театр Чичестера

 

 

Недавние статьи

«Гамлет нового поколения»

Потребовалось почти два года подготовки, но в городе Сурбитон в графстве Суррей теперь есть свой собственный городской театр. И сегодня занавес поднимется, чтобы представить публике первую постановку — шекспировского «Гамлета». Режиссером и исполнителем главной роли является телезвезда BBC 1 «Неотложка». Остальные актеры, занятые в спектакле, практически не известны широкой публике.

 

У него было полно доказательств: резюме, пресс-релизы, DVD…

Но хуже всего то, что он знал очень многое о жизни Шерлока, о его детстве, юности, о тех вещах, которые может знать только близкий человек. О вещах, которые заставят людей ему поверить.

Он узнал все от Майкрофта.

Майкрофт неделями допрашивал его, но так и не смог получить от него ничего, кроме крупиц информации. А Мориарти получил несравненно больше.

Мой рассказ почти завершен. Мы прятались в госпитале Сент-Бартс, не зная, что делать дальше, когда мне позвонил человек, утверждавший что он из Скотланд-Ярда. Мне сказали, что в миссис Хадсон стреляли. Мне сказали, что она при смерти. Я поругался в Шерлоком, когда он отказался идти со мной. Я сказал ему такие вещи, о которых всем сердцем сейчас жалею. Потому что он знал. Он всегда все знал. Это был обман, с миссис Хадсон все было в порядке.

Когда я вернулся к госпиталю, он был на крыше. Шерлок. Стоял на самом краю. Он позвонил мне. Попытался убедить, что он — фальшивка. Что все, что они о нем говорили, было правдой. Я не поверил ему. И никогда не поверю. Его заставили это сказать. Ему пришлось.

Потом он прыгнул.

Я так многим ему обязан. Он был мне так нужен. Он по-прежнему нужен мне.

Но его больше нет.

Он сказал мне однажды, что я не должен превращать людей в героев. Он сказал, что героев не существует, а если и существовали бы, он не был бы одним из них.

Это означало только одно. Он не всегда и не во всем был прав.

 

Делать выводы, не имея всех фактов, — ошибка.

 

 

Date: 2015-10-22; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию