Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неисправный газопровод привел к гибели 12 человек





Мощный взрыв прогремел вчера в высотном доме на Норт-Лидс. Несколько этажей было полностью уничтожены, погибли 12 человек и еще несколько получили серьезные ранения. Коммунальная компания «Норгаз» утверждает что оборудование регулярно проверялось, но многие жильцы говорят, что это далеко не первый случай халатности, проявленной техперсоналом компании, просто приведший к самым трагичным результатам.

 

Заложник нарушил правила, и погибли люди. Я должен признать, что моя вера в Шерлока пошатнулась, но не потому, что он не справился с этим делом, а потому, что не проявил даже капли сочувствия к людям.

 

 

Формально я раскрыл дело.

Не превращай людей в героев, Джон. Героев не существует, а если бы и существовали, я не был бы одним из них.

 

 

Надо было двигаться вперед.

 

Мужчина, на вид около 40. Был мертв уже примерно сутки, когда его нашли. Вокруг носа и рта сильные кровоподтеки и синяки. Труп какое-то время пролежал в реке.

Брюки из прочного материала, дешевые и велики ему. По всей видимости, стандартная униформа, выданная на работе. На ремне чехол для рации. Его ступни и варикозные вены указывают на то, что он много времени проводил на ногах. Но в то же время дряблая спина говорит о том, что он также много сидел. Охранник.

С рубашки оторвана нашивка, значит, он работал в хорошо известном месте. В кармане были мятые корешки от билетов. Он работал в музее или в галерее. Галерея Хикман заявляет о пропаже одного из своих служащих — Алекса Вудбриджа.

 

НОВОСТИ ИСКУССТВА — Зола Венчеслас, куратор галереи Хикман, сегодня заявила, что вскоре они выставят в галерее недавно обнаруженную картину знаменитого голландского живописца Яна Вермеера, которая до этого считалась утерянной. Картина, по слухам, оценивается в 30 млн фунтов.

«Для нас большая честь выставлять столь ценное полотно, сказала Венчеслас, — и я жду с нетерпением, когда смогу объявить даты специальной выставки, на которой любой желающий получит возможность оценить красоту картины».

 

Но зачем платить известному киллеру за убийство обычного охранника? Мог ли он что-то узнать о картине Вермеера? Может быть, у него были доказательства что картина — подделка?

 

Голем где?

 

Арки Воксхолла

 

Date: 2015-10-22; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию