Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полицейский протокол





Полицейский: сержант Филипп Диммок

Дата: 25 марта 2010 г.

Я был вызван в Национальный музей древностей после того, как проходящие мимо голландские туристы заявили, что слышали выстрелы в здании музея. Я прибыл в музей в один час тринадцать минут и сразу обнаружил, что входные двери были не заперты. Решив, что звонок не был ложный тревогой, я вызвал подкрепление и стал искать охрану музея.

Из охраны в музее был только один насмерть напуганный уэльсец, которого я нашел прячущимся за тем, что оказалось, согласно табличке рядом, погребальным ларцом XVI века. Увернувшись от фонарика, которым охранник пытался размозжить мне голову, я, согласно должностной инструкции, ждал подкрепления, когда из дверей Египетского зала вышел незнакомый господин. Он был вооружен, как я узнал позднее, окаменевшей человеческой костью, и только благодаря моему немедленному вмешательству он не избил ей до потери сознания музейного охранника. Позже меня проинформировали, что это был Шерлок Холмс, и он прекрасно знаком городской полиции, поскольку несколько раз помогал нам в расследованиях на безвозмездной основе. Однако в тот момент я был больше склонен посчитать его преступником, хотя он быстро успокоился, как только осознал, что я полицейский.

Мистер Холмс объяснил, что он и его коллега доктор Джон Ватсон (которого также знают в отделе) занимались расследованием дела, допрашивая одного из музейных работников, когда они поняли, что в здании есть кто-то еще и что их объект допроса может быть в опасности. На вопрос, почему они допрашивали ее ночью, не было дано никакого вразумительного объяснения. Собственно, уже после пары минут моих расспросов, Мистер Холмс заявил, что «обсудит это с „Димом из Ярда“ (позже я узнал, что он имел в виду детектива-инспектора Диммока)», и затем вернулся в Египетский Зал.

Идя по следу преступника, я в конце концов оказался в помещении, где коллега мистера Холмса безуспешно пытался реанимировать Су Лин Яо, сотрудницу музея и жертву неизвестного бандита, кото…

 

 

Date: 2015-10-22; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию