Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок внесения Задатка





Задаток должен быть внесен Заявителем на Счет Башнедра до подачи заявки на аукцион в срок не позднее 19 октября 2012 г.

Задаток считается внесенным (оплаченным) с момента поступления всей суммы Задатка, указанной в п. 1.1 настоящего Договора, на Счет Башнедра. В случае не поступления всей суммы Задатка в установленный срок обязательства Заявителя по внесению Задатка считаются невыполненными. В этом случае Заявитель к участию в Аукционе не допускается.

Документом, подтверждающим внесение Заявителем Задатка, является копия выписки со Счета Башнедра, представленная председателю Аукционной комиссии.

На Задаток, перечисленный в соответствии с настоящим Договором, проценты не начисляются.

ПОРЯДОК ВОЗВРАТА И УДЕРЖАНИЯ ЗАДАТКА

Задаток возвращается в случаях и в сроки, которые установлены пп. 3.2-3.6. настоящего Договора, путем перечисления в объеме внесенного размера Задатка на счет Заявителя.

Заявитель обязан незамедлительно информировать Башнедра об изменении своих банковских реквизитов. Башнедра не отвечает за нарушение установленных настоящим Договором сроков возврата Задатка в случае, если Заявитель своевременно не информировал Башнедра об изменении своих банковских реквизитов.

В случае, если Заявителю отказано в приеме заявки на участие в Аукционе, Башнедра обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем Задатка в течение 10 (десять) банковских дней с даты принятия решения об отказе в приеме заявки на участие в Аукционе.

В случае если Заявитель участвовал в Аукционе, но не выиграл его, Башнедра обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем Задатка в течение 5 (пять) банковских дней с даты подписания протокола итогового заседания Аукционной комиссии.

В случае отзыва Заявителем заявки на участие в Аукционе (оформленного надлежащим образом, подписанного Руководителем, главным бухгалтером и скрепленного печатью Заявителя) до даты проведения Аукциона Башнедра обязуется возвратить сумму внесенного Задатка в течение 5 (пять) рабочих дней с даты поступления в Башнедра от Заявителя уведомления об отзыве заявки.

В случае признания Аукциона несостоявшимся Башнедра обязуется возвратить сумму внесенного Задатка в течение 5 (пять) рабочих дней с даты принятия Аукционной комиссией решения об объявлении Аукциона несостоявшимся.

Date: 2015-10-22; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию