Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победитель аукциона обязан оплатить разовый платеж за пользование недрами в порядке и сроки, установленные в пункте 6.3 условий аукциона





Победитель аукциона при пользовании недрами оплачивает платежи и налоги, предусмотренные пунктами 6.4, 6.5 условий аукциона.

Взаимодействие между победителем аукциона и администрацией муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан, на территории которого расположен Участок недр, осуществляется на основании социально-экономических соглашений. Социально-экономические соглашения представляются в Башнедра и хранятся в лицензионном деле.

5.5. Право пользования Участком недр прекращается в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 20 Закона Российской Федерации “О недрах” в случае невыполнения победителем аукциона условий пользования Участком недр, оговоренных в пункте 5.2 условий аукциона.

Право пользования недрами может быть досрочно прекращено в соответствии с пунктами 2, 3 и 5 части 2 статьи 20 Закона Российской Федерации “О недрах” при невыполнении недропользователем условий пользования Участком недр, оговоренных в пунктах 5.1 и 5.3 условий аукциона.

Право пользования недрами может быть также досрочно прекращено по другим основаниям, предусмотренным законодательством.

Указанные основные условия пользования Участком недр подлежат включению в лицензию.

Участие претендентов в аукционе означает признание ими настоящих основных условий пользования Участком недр и согласие на их включение в лицензию в качестве основных условий.

6. Платежи и сборы

С заявителя взимается сбор за участие в аукционе на право пользования участком недр, который является одним из условий регистрации заявки.

Сумма сбора за участие в аукционе составляет 142 500 (сто сорок две тысячи пятьсот) р. и перечисляется заявителями в валюте Российской Федерации в доход федерального бюджета Российской Федерации по реквизитам в соответствии с приложением 4 к условиям аукциона.

Сбор за участие в аукционе, независимо от результатов проведения аукциона, участникам аукциона не возвращается, за исключением случаев отказа в приеме заявки, отмены проведения аукциона, а также случаев признания судом по иску заинтересованного лица недействительным аукциона, проведенного с нарушением установленных правил.

Date: 2015-10-22; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию