Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принятое решение включается в протокол Аукционной комиссии





8.4. Аукцион проводится в следующем порядке:

− участникам аукциона на право пользования участком недр выдаются таблички с присвоенными регистрационными номерами, которые они поднимают после оглашения очередной величины разового платежа за пользование недрами в случае, если они готовы заявить эту сумму;

− аукцион на право пользования участком недр начинается с объявления наименования участка недр, его основных характеристик, основных требований к условиям пользования участком недр, порядка проведения аукциона на право пользования участком недр и утверждения результатов аукциона, стартового размера разового платежа за пользование недрами и шага аукциона.

- аукцион начинается с объявления аукционистом первого размера разового платежа за право пользования недрами, равного увеличенному на шаг аукциона стартовому размеру разового платежа – 7 370 000 (семь миллионов триста семьдесят тысяч) р.;

− если после объявления первого значения разового платежа и троекратного повторения этого значения ни один из участников аукциона не поднял табличку со своим регистрационным номером, аукцион прекращается и признается несостоявшимся.

− в случае поднятия одной таблички аукционист называет регистрационный номер участника аукциона, поднявшего свою табличку. В случае поднятия нескольких табличек аукционист называет регистрационный номер участника аукциона, который первым поднял свою табличку.

− в ведомость прохождения шагов аукциона на право пользования участком недр вносится только номер участника аукциона, который назван аукционистом.

− каждое последующее значение размера разового платежа аукционист назначает путем увеличения текущего значения на шаг аукциона.

− после объявления каждого следующего значения размера разового платежа за пользование недрами аукционист называет регистрационный номер участника аукциона, который первым поднял свою табличку, названный аукционистом номер вносится в ведомость прохождения шагов аукциона;

− если после троекратного объявления очередного значения размера разового платежа ни один из участников аукциона не поднял табличку со своим регистрационным номером, аукцион завершается.

8.5. Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую величину разового платежа за пользование недрами.

При этом право пользования участком недр не может быть предоставлено участнику аукциона, сделавшему предпоследнее предложение по величине разового платежа.

Date: 2015-10-22; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию