Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявочные материалы от заявителей, не внесших в установленные сроки задаток на участие в аукционе, не регистрируются





7.3. Для участия в аукционе необходимо представить в Башнедра следующие заявочные материалы:

В двух экземплярах заявку на участие в аукционе по форме, установленной приложением 1 к условиям аукциона;

В двух экземплярах сведения о предприятии в соответствии с приложением 2 к условиям аукциона;

В двух экземплярах копию Договора о задатке, заключенного по форме согласно приложению 3 к условиям аукциона;

Документы, подтверждающие оплату задатка;

Документы, подтверждающие оплату сбора за участие в аукционе.

Документы, составленные на иностранном языке, принимаются с сопровождением их нотариально заверенным переводом на русский язык.

7.4. Заявки принимаются к регистрации после уплаты задатка и сбора за участие в аукционе до 16.00 (местное время) 19 октября 2012 г. в Башнедра по адресу: 450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 86, к.301.

Регистрация заявок на участие в аукционе на право пользования участком недр осуществляется Башнедра в день подачи соответствующей заявки.

Башнедра регистрирует поданные заявки на участие в аукционе в журнале регистрации с указанием на заявке ее номера, даты и времени поступления.

Заявочные материалы, поступившие после даты окончания подачи заявок, а также без приложения документов, подтверждающих оплату задатка и сбора за участие в аукционе, не регистрируются и возвращаются заявителю по почте или с вручением ему под расписку, с соответствующей отметкой об этом в журнале регистрации исходящей корреспонденции.

Какие-либо изменения и дополнения в представленные заявки и прилагаемые к ним документы после даты окончания подачи заявок вноситься не могут.

Башнедра уведомляет заявителя о регистрации его заявки на участие в аукционе на право пользования участком недр и предоставляет ему информационный пакет по данному участку недр непосредственно в день регистрации заявки либо заказным письмом с уведомлением о вручении в срок не более трех рабочих дней с момента регистрации заявки.

7.6. В первый рабочий день, следующий после истечения срока подачи заявок на участие в аукционе, рабочая группа подводит итоги регистрации заявок на участие в аукционе.

Рабочая группа, созданная приказом Башнедра, состоит из государственных гражданских служащих Башнедра.

В состав рабочей группы должны входить не менее 3 человек.

Заседание рабочей группы по подведению итогов регистрации заявок на участие в аукционе со вскрытием запечатанных конвертов оформляется протоколом с указанием Заявителей, перечня поданных заявок со всеми приложениями и числа страниц каждого документа. Протокол подписывается в тот же день всеми членами рабочей группы.

На заседании рабочей группы при вскрытии конвертов вправе присутствовать представители Заявителей.

Один экземпляр заявочных материалов вместе с протоколом рабочей группы о вскрытии конвертов, описью заявочных материалов и копией подписанного Договора о задатке в течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о подведении итогов регистрации заявок на участие в аукционе направляется в рабочую группу Башнедра, осуществляющую рассмотрение поданных заявок и принятие решений об их приеме или отказе в приеме.

Рабочая группа осуществляет рассмотрение зарегистрированных заявок на участие в аукционе с целью проверки финансовой и технической компетентности заявителя, а также соответствия поданных заявок утвержденному и официально опубликованному порядку и условиям проведения аукциона на право пользования участком недр.

Решение о приеме заявки на участие в аукционе на право пользования участком недр либо отказе в приеме такой заявки оформляется протоколом заседания рабочей группы, который утверждается руководителем Башнедра.

В протоколе указываются:

Date: 2015-10-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию