Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании комиссии





9.3. Итоги аукциона на право пользования участком недр подводятся аукционной комиссией и оформляются протоколом о результатах аукциона на право пользования участком недр.

В протоколе о результатах аукциона на право пользования участком недр указываются:

а) наименование участка недр, по которому проводится аукцион;

б) состав членов аукционной комиссии, принявших участие в проведении аукциона;

в) имя (наименование) победителя аукциона, реквизиты юридического лица или данные документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя;

г) стартовый размер разового платежа за пользование недрами;

д) окончательный размер разового платежа за пользование недрами, установленный по результатам аукциона;

е) сведения о том, что аукцион не состоялся (с указанием причин);

ж) иные сведения по усмотрению комиссии.

К протоколу прикладывается ведомость прохождения шагов аукциона, содержащая номера участников аукциона, первыми подтвердивших соответствующие размеры разового платежа.

9.4. Протокол о результатах аукциона на право пользования участком недр оформляется в 3-х экземплярах в день проведения аукциона и передается председателем аукционной комиссии не позднее 3 рабочих дней со дня проведения аукциона в Башнедра.

Решение об утверждении результатов аукциона на право пользования участком недр либо о признании аукциона несостоявшимся принимается Башнедра не позднее 30 (тридцать) дней с даты подписания протокола заседания Аукционной комиссии и является основанием для предоставления права пользования участком недр и выдачи лицензии победителю аукциона.

Решение об утверждении результатов аукциона на право пользования участком недр либо о признании аукциона несостоявшимся подлежит опубликованию в течение трех рабочих дней с момента утверждения результатов аукциона на официальном сайте Роснедра.

Башнедра обеспечивает опубликование информации о результатах проведения аукциона не позднее 30 (тридцать) дней с даты принятия решения об утверждении результатов аукциона, а также информирование в оперативном порядке участников аукциона о результатах аукциона не позднее дня, следующего за днем принятия решения.

10. Признание аукциона несостоявшимся

Аукцион признается несостоявшимся по решению Башнедра в следующих случаях:

- при отсутствии заявок на участие в аукционе;

- на участие в аукционе зарегистрирована одна заявка;

- к участию в аукционе допущен только один заявитель;

- к участию в аукционе не допущены все заявители;

- участниками аукциона не предложен размер разового платежа выше стартового.

11. Выдача лицензии на пользование участком недр

Date: 2015-10-22; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию