Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формула поведенческих изменений





 

1. Определите, чего вы действительно хотите. Это должно быть что‑то, что находится в рамках вашего контроля и что вы хотите, а не «не хотите». Определите, как вы узнаете, когда получите желаемый результат. Что вы будете видеть, слышать и чувствовать, что покажет вам, что результат достигнут?

• Каковы позитивные и негативные последствия получения результата? Измените результат с учетом любых внутренних или внешних негативных последствий.

• Разберитесь с любыми сомнениями по поводу достижения результата. Запишите все причины, по которым у вас не получится достичь результата, позвольте себе полностью пережить любые негативные чувства, которые могут при этом возникнуть, и создайте аффирмации (позитивные утверждения о самом себе), чтобы избавиться от любых блоков, которые у вас могут быть.

2. Войдите в спокойное, расслабленное состояние.

3. Подумайте о чем‑то, в чем вы целиком и полностью уверены, что это произойдет, и просто спокойно ожидайте этого. Обратитесь внутрь себя и определите качества (субмодальности) ваших внутренних образов (цвет, локализация, яркость, четкость, количество образов), звуки и голоса (тональность звука, громкость, ритм) и чувства (осязание, ощущение движения, ощущение действия) – для ситуации спокойного ожидания. Запишите эти качества, чтобы позже их отслеживать.

4. Представьте самого себя, достигшего желаемого результата, как будто вы смотрите фильм о себе.

• Если вам что‑то в нем не нравится, меняйте его в процессе просмотра.

• Если все выглядит «правильно» и у вас нет никаких возражений, войдите в этот фильм и представьте себе, что у вас уже есть желаемый результат. Используйте субмодальности ожидания.

5. Отпустите этот образ – скажите себе, что заслуживаете этого.

Date: 2015-10-22; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию