Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто есть кто





После ознакомления с методикой детоксикации становится понятным, почему отдельные авторы называют ее чисткой лимфы. Сам Н. Уокер дает к этому повод, утверждая, что "ее результатом будет удаление из организма... токсичной лимфы и замещение ее таким же количеством ощелачивающей жидкости".
Думаю, что можно понять и тех авторов, которые называют детоксикацию чисткой крови, поскольку введение в организм двенадцати литров очищающей и ощелачивающей жидкости не может не повлиять на улучшение состояния крови.
В преамбуле к своей методике детоксикации Н. Уокер пишет, что "первым шагом к оздоровлению организма является его абсолютная чистота" и что предлагаемая им детоксикация является "одним из наиболее эффективных методов очищения организма, особенно для взрослых". С этим я готов согласиться, хотя "абсолютная чистота" - это, пожалуй, то же, что и абсолютная стерильность, в земных пределах - скорее желаемое состояние, нежели реально достижимое.
А не согласен я по большому счету вот с чем. Справедливо предупреждая своего читателя о том, что "при аппендиците или склонности к нему применять деток-сикацию не рекомендуется", Н. Уокер совершенно упускает из виду, что его способ категорически противопоказан при калькулезном холецистите, когда воспалительный процесс в желчном пузыре сочетается с образованием желчных камней. Калькулезный холецистит также носит название желчнокаменной болезни, но последняя вполне может и не сопровождаться воспалительным процессом.
Уповать на очистительный эффект от детоксикации, предлагаемой Н. Уокером, не почистив предварительно толстый кишечник, а также желчный пузырь и печень, - все равно что надеяться на свежесть белья, выстиранного в сточной канаве, пусть даже с применением самых совершенных моющих средств.

Date: 2015-10-22; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию