Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 2. Общие требования к оформлению проекта





 

Законченный проект, кроме объяснительной записки с расчетными таблицами и проектными ведомостями, должен содержать планшет (он же – план проектируемых мероприятий). Планшет выполняется тушью на кальке в соответствии с требованиями, принятыми в лесоустройстве. На планшете наносятся (оконтуриваются участки) все основные проектируемые мероприятия: лесосеки главного пользования, рубки ухода (по видам) и санитарные. Лесосеки главного пользования оконтуриваются обязательно красным цветом с указанием года лесосеки: на первое пятилетие по годам и второе – суммарно. Остальные мероприятия обозначаются любым другим цветом. На планшете приводятся условные обозначения.

Таблицы, помещаемые в объяснительной записке, должны иметь необходимые итоги по породам, видам работ, с обязательным общим итогом. Крайне нежелательно разрывать одну таблицу на две страницы. Таблицы обязательно анализируются в тексте записки сообразно их целевому назначению. Механического перечисления всех показанных в таблице цифр необходимо избегать. Следует внимательно относиться к единицам измерения запасов, показанных в таблицах, не путая м3 (кбм) с десятками кубометров (дес. м3).

Пояснительная записка к проекту пишется чернилами одного цвета на листах стандартного размера (21 х 30 см), причем используется одна сторона листа с полями слева – 3 см, справа – 1 см, внизу и вверху – 2 см.

После пояснительной записки помещается список использованной при составлении проекта литературы (в соответствии с ГОСТ), проставляется дата окончания работы и подпись исполнителя. Нумерация страниц единая, начиная с титульного листа и заканчивая последней по счету ведомостью.

Порядок помещения материалов в проект следующий:

1. Титульный лист.

2. Содержание проекта (оглавление) с номерами страниц разделов.

3. Пояснительная записка с таблицами по главам и разделам.

4. Планшет.

5. Таксационное описание кварталов.

6. Таблица классов возраста.

7. Проектные ведомости.

 

Date: 2015-10-22; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию