Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материальное обеспечение





9.1. В период прохождения практики за студентами сохраняется право на получение стипендии независимо от получения ими заработной платы по месту прохождения практики.

9.2. Оплата труда студентов в период практики при выполнении ими производительного труда осуществляется в порядке, предусмотренном действующим законодательством для организаций соответствующей отрасли, а также в соответствии с договорами, заключаемыми ГОУ ВПО «УрГПУ» с организациями различных организационно-правовых норм.

9.3. За период прохождения всех видов практики, связанных с выездом из места расположения ГОУ ВПО «УрГПУ», студентам могут выплачиваться суточные в размере 50% от нормы суточных, установленных действующим законодательством для возмещения дополнительных расходов, связанных с командировками работников предприятий, учреждений и организаций за каждый день, включая нахождение в пути к месту практики и обратно.

Проезд к месту практики и обратно может оплачиваться студенту в полном размере.

9.4. Проезд студентов очной формы обучения, направляемых к месту проведения практики железнодорожным или водным транспортом и обратно, оплачивается за счет средств вуза.

Проезд студентов в места прохождения практики, не связанные железнодорожными или водными путями с местами нахождения вуза, оплачивается высшим учебным заведением на основании предъявленных документов.

9.5. Студентам, принятым на период практики на штатные должности в экспедициях и получаемым кроме заработной платы полевое довольствие или бесплатное питание, выплата суточных не производится.

9.6. Если учебная практика студентов проводится в структурных подразделениях УрГПУ или учреждениях (предприятиях, организациях), расположенных в г. Екатеринбурге, суточные не выплачиваются.

9.7. На студентов-практикантов, принятых в учреждения (предприятия, организации) на рабочие места, распространяется действие Трудового кодекса Российской Федерации, и они подлежат государственному социальному страхованию наравне со всеми работниками.

9.8. Организация всех видов практики, связанных с выездом из места расположения ГОУ ВПО «УрГПУ», возможна только при наличии утвержденной сметы.

 

Date: 2015-10-18; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию