Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к экзамену. Критерии оценивания знаний студентов





К экзамену допускаются студенты выполнившие курсовую работу в календарные сроки, установленные кафедрой «Экономика и менеджмент».

На экзамен по дисциплине «Организационное проектирование» выносятся два вопроса. Пользоваться на экзамене конспектом лекций или другой учебно-методической литературой не допускается. Для подготовки ответа по экзаменационному билету студенту выделяется 40-45 мин. Допускается на черновиках в письменной форме изложить содержание ответов на экзаменационный билет.

Оценка «неудовлетворительно» выставляется в том случае, если студент ответил только на один вопрос экзаменационного билета и не смог ответить на дополнительные вопросы преподавателя по первому и второму вопросам экзаменационного билета. Оценка «удовлетворительно» ставится студенту, если он дал полный ответ на один из двух вопросов экзаменационного билета и ответил на дополнительные вопросы преподавателя.

Оценка «хорошо» выставляется студенту при условии полного ответа на два вопроса экзаменационного билета и не совсем точных ответов на дополнительные вопросы преподавателя.

Оценка «отлично» выставляется студенту при условии полных ответов на два вопроса экзаменационного билета, содержательных ответов на все дополнительные вопросы преподавателя, грамотной литературной речи, умении аргументировано объяснять свою позицию на поставленные экзаменационные вопросы. Дополнительные вопросы могут задаваться при необходимости уточнения уровня знаний студента.

Полученная оценка может быть оспорена (исправлена) на основании пересдачи в течение экзаменационной сессии с другой группой. После сдачи ведомости в учебную часть все переэкзаменовки допускаются только с направлением из учебно-методического кабинета Академии.

Date: 2015-10-22; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию