Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для полного и сокращенного сроков обучения. Сущность понятия «организация труда»





Цель изучения темы:

Сущность понятия «организация труда». Содержание организации труда. Научный подход к организации труда. Основные задачи и функции научной организации труда. Особенности организации управленческого труда. Проектирование организации труда.

Основные принципы организации собственного труда. Выполнение общих функций управления (планирование, организация, регулирование, стимулирование, контроль, анализ, учет) по отношению к собственном труду. Методы и техника личной работы, позволяющие находить резервы времени. Саморазвитие работника. Управление личным режимом труда и отдыха.

Результат (Код компетенции): ПК-1, ПК-3, ПК-8, ПК-0, ПК-35

Тема 5.5 Особенности управления человеческими ресурсами в государственных и муниципальных органах власти и управления

Студент должен

знать:

- сущность концепции государственной службы в федеральных органах власти;

- требования к государственным служащим;

- особенности работы со служащими в муниципальных органах власти.

Для полного и сокращенного сроков обучения

Цель изучения темы:

Сущность концепции государственной службы в федеральных органах власти. Реестр государственных должностей федеральных государственных служащих. Требования к государственным служащим. Права и обязанности государственного служащего. Социальные гарантии государственному служащему. Особенности приема, оценки, отбора, мотивации, увольнения государственного служащего. Этика деловых отношений, управление карьерой, переподготовка и повышение квалификации государственных служащих.

Особенности работы со служащими в муниципальных органах власти.

Результат (Код компетенции): ПК-14, ПК-35, ОК-19

Раздел 6 Технология управления развитием персонала

Date: 2015-10-22; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию