Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обобщения и выводы





На смену индустриальной эпохе пришла информационная эпоха. Информация становится важнейшим фактором производ­ства, поэтому помимо управления материальными и финансовы­ми
ресурсами развивается управление знаниями. Под воздействи­ем бурного роста Интернета экономика превращается в глобаль­ную и сетевую.

Появился электронный бизнес, на смену хранения инфор­мации на серверах приходит складирование в Сети. Все это при­водит к необходимости изменения методов и средств менедж­мента.

 

 

Список использованной литературы

1. Laudon, Kenneth С. Essential of Management Information Systems: organization and technology. New Jersey: Prentice-Hall, 2000.

2. Martin, E. Wainright. Management Information Technology: What Managers Need to Know. New Jersey: Prentice-Hall, 1999

3. Mattison, R. Web Warehousing and Knowledge Management / R. Mattison. McGraw-Hill, 1999.

4. www.lotus.com.ru.

5. www.microsoft.ru.

6. Васкевич, Д. Стратегии клиент/сервер. Руководство по вы­живанию для специалистов по реорганизации бизнеса / Д. Васкевич. К.: Диалектика, 1996.

7. Воронин, А. Информационные технологии, Интернет и бе­лорусская экономика, www.open.bv/20001 12914.html.

8. Гейтс, Билл. Бизнес со скоростью мысли / Б. Гейтс. М.:ЭК-СМО-Пресс, 2001.

9. Грабауров, В.А. Информационные технологии для менед­жеров / В.А. Грабауров. М.: Финансы и статистика, 2005.

10. Информационные технологии в бизнесе / под ред. М.Желены. СПб.: Питер, 2002.

11. П. Кастельс, М. Информационная эпоха / М. Кастельс. М.: ГУ ВШЭ, 2000.

12. Кравченко, Т.К. Инфокоммуникационные технологии уп­равления предприятием / Т.К. Кравченко, В.Ф. Пресня­ков. - М.: ГУ ВШЭ, 2003.

13. Робсон, М. Практическое руководство по реинжинирингу бизнес-процессов / М. Робсон, Ф. Уллах. М.: Аудит, ЮНИ-ТИ, 1997.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию