Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование оружия и доспеха





Все, что вы носите на игре и чем будете драться, должно быть антуражно и безопасно. Помните, что вы будете драться с такими же, как вы игроками, поэтому безопасность – превыше всего, а антураж – это первый шаг к погружению в игровой мир. Оружие и защитное вооружение (щиты, элементы доспеха), не допущенное Мастерами, будет изыматься и передаваться капитанам команд в конце Игры. Оружием и защитным вооружением, на котором нет сертификата допуска, пользоваться нельзя.

На начало Игры все допущенные доспехи и оружие «отковывают» мастера, согласно выбранной роли игрока. В процессе игры можно вооружить и одоспешить всех игроков. Удар в поражаемую зону боевой частью оружия снимает 1 хит (кроме специально оговоренных в правилах видов оружия).

Каждый игрок имеет хиты здоровья (личные хиты) и хиты доспеха (если доспех надет). Чтобы убить, нужно снять все хиты и нанести добивающий удар (при этом говорить «добиваю» необязательно). Если на персонаже осталось «0» хитов, он впадает в состояние тяжелораненого – самостоятельно передвигаться не может, переносится реально, разговаривает шепотом, пользоваться оружием или магией не может, и через 15 минут такого состояния умирает.

Алхимик может продлить срок тяжелораненого игрока на 1 час, проведя процедуру отыгрыша «Первой помощи» (см. описание Профессии), и выдав игроку сертификат об этом. Но если спустя этот час больного не вылечат, он умирает.

Первыми с игрока снимаются хиты доспеха, и последними - личные хиты.

Ни личные, ни доспешные хиты воинского доспеха сами не восстанавливаются. Если воинский доспех изрублен полностью (сняты все доспешные хиты), то сертификат на доспех должен быть уничтожен (разорван в мелкие клочки), и откован у кузнеца заново. А частично порубленный доспех игрок может починить у кузнеца.

Date: 2015-10-21; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию