Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деторождение, свадьбы и прочее





Для заключения брака между игроками – молодоженам, совместно со жрецом, нужно провести определенную церемонию в храме, по результатам которой у жреца можно получить грамоту, подтверждающую заключенный союз. В большинстве случаев для проведения данной церемонии нужно разрешение Ярла (его подпись, как и подпись жреца, должна стоять на грамоте) и разрешения глав кланов или семей брачующихся (чаще всего жрецы требуют либо личного их присутствия на церемонии, либо документ, подтверждающий их разрешение). После свадьбы можно подать Мастерам заявку на ребенка, а Мастера уже сами решат – будет ли он у вас (ребенок может родиться у не женатой пары).

· Заявку беременная или её муж (или любовник), либо сами приносят в мастерятник, либо передают с мертвым (в этом случае к нему можно обратиться).

· Обычный срок беременности – 5 часов. Может колебаться от 4 до 8 часов.

· С момента подачи заявки до родов необходимо отыгрывать состояние беременности (большой живот, капризы и прочие радости беременных).

· Роды принимать обязательно. Это могут делать только жрецы.

· Прервать беременность после подачи заявления нельзя.

· Родившийся должен отыгрывать ребенка 1 час. Обозначается бантиком. Оружием и доспехами пользоваться не может. По истечению часа «ребенку» – 18 лет и он обладает всеми гражданскими правами.

· Детей-гибридов нет, и не будет. Дети возможны только у представителей одной расы (исключая Каджитов и Аргониан, они могут иметь детей только от представителей своего этноса).

· Этнос ребенок наследует от отца.

Отыгрыш полового акта – только по согласию игроков (!):

· 1 Вариант – отыгрывается процессом массажа между двумя или более игроками, желательно проводить данные процедуры в уединенном месте (палатке или борделе) так как публичные половые акты могут преследоваться по закону.

· 2 Вариант – для отыгрыша игроки берутся за руки после чего они начинают читать стихи по очереди, желательно проводить данные процедуры в уединенном месте (палатке или борделе) так как публичные половые акты могут преследоваться по закону.


Date: 2015-10-21; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию