Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место проведения игры





Место проведения игры -Архангельский полигон «Озера» (24 км от Архангельска по трассе М-8, рядом с СОТ «Магистраль», что у ж/д станции «Илес»).

Организаторы предупреждает о том, что на этой местности высока вероятность заблудиться, поэтому рекомендуем взять с собой на игру компас. Карта полигона «Озера» и его окрестностей будет дана в «Приложениях». Ее также рекомендовано распечатать и держать при себе во время игры.

Сроки игры: 19-24 августа 2013 года (последняя полная неделя августа).

План мероприятия:

· 17 августа (суббота) – заезд игроков на полигон, обустройство лагерей, начало серфовки.

· 18 августа 18.00 (воскресенье) – общий сбор.

· 19 августа (понедельник) в 9.00 – начало игры.

· 23 августа (пятница) в 20.00 – конец игры.

· 24 августа (суббота) – возвращение с игры.

Личный сертификат.

Каждому игроку, оплатившему взнос в указанные сроки, на полигоне выдаётся личный сертификат. Он является подтверждением того, что человек участвует в игре. Туда заносится его имя и роль, а также иные сведения о роли. В некоторых случаях личный сертификат удостоверяет права игрока на особые возможности (например, на повышенную хитовку или обладание магией).

Личный сертификат не является трофеем. Должен быть всегда при игроке. При потере игрового сертификата игрок считается умершим по неизвестной причине. Предъявляется личный сертификат только в трех случаях:

· По требованию мастера

· По желанию владельца

· По требованию игрока, убитого или заколдованного владельцем сертификата.

Не обоснованное этими тремя пунктами требование считается противоречащим игровой этике и может игнорироваться.

При смерти игрока, убийца вправе забрать страницу «Голова Персонажа» из личного сертификата в качестве игрового трофея (с этого момента, «голова» будет являться игровой ценностью), при условии отыгрыша отрезания головы жертвы.

Date: 2015-10-21; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию