Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белые колпаки шьются самими игроками до игры





Полагается дождаться конца боя, чтобы выжившие (если такие есть) успели обобрать трупы. При этом убитый должен отдать игровые ценности по первому требованию, без утайки, тому, кто его обыскивает. Все игровые ценности, не снятые с трупа мародерами, покойный обязан сдать мастеру. Исключение составляют еда, питье и сигареты.

Так же мертвый может задержаться для проведения похоронного обряда (отпевания), но не более чем на 1 час. Все игровые ценности данные игроку при похоронах, сдаются мастеру.

Потом погибший отправляется в мастерятник, где записывает свое имя, город, род занятий и причину гибели в Книгу Павших. Время пребывания в Стране Мертвых начинается с момента регистрации в Книге Павших.

Стандартный срок пребывания в Стране Мертвых – 6 часов.

Похоронный обряд (отпевание), проведенный служителем культа внутри храма, уменьшает срок пребывания в Стране Мертвых до 5 или 4 часов (жрец выдает специальный сертификат, который мертвый передает Мастеру СМ). Заочного отпевания нет.

· Максимальный двойной срок (до 12 часов) в СМ дается за такие нарушения:

· нарушения при «жизни» правил игры.

· завышение своей хитовки.

· если мертвый слишком задержался на месте своей гибели.

· не надел белый колпак или оставил лицо открытым.

· сообщение живым или мертвым подробностей своей смерти.

· если игрок попался в пьяном виде (даже не обязательно принимающим участие в боевых действиях) на глаза Мастеру.

· хождение «не по игре» (в туалет, за водой, за вещами в другой лагерь, «посмотреть штурм»...)

· употребление в СМ алкоголя.

· самоубийство.

· другие нарушения, за которые дается до 12 часов, упомянутые в правилах.

Нарушением не является, если "убитый" игрок задержался на штурме для фото- или видеосъемки. Есть камера - снимай, нет камеры - иди в мертвятник.

Мастер вправе привлечь игрока к хозяйственным работам в мастерятнике, Стране мертвых или на уборке территории полигона. Также мастер привлекает игрока к выполнению поручений разного рода, необходимых для хода Игры.

Из Страны Мертвых не отпускают ночевать в свой лагерь.

В Стране Мертвых можно спать – срок нахождения в СМ от этого не увеличивается.

Date: 2015-10-21; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию